Шампунь Avon Детский шампунь-кондиционер "Арбузный бум"

Шампунь Avon Детский шампунь-кондиционер "Арбузный бум" отзывы

4,9
12.12.2012

Настоящий арбузик!!

Достоинства: Запах пенность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень понравился шампунь. Пенится очень хорошо, попадая в глазки не вызывает раздражений. Ванная наполняется запахом арбуза в 2 секунды. Запах очень приятный!! Моему младшему брату (именно ему заказывала) очень понравилась коробка. Он вообще не любитель шампуней (боится, что в глаза попадёт, поэтому относится с особой осторожностью). А тут его так заинтересовала красочная упаковка, что он даже не заметил как голова уже намылена:) а когда сообразил, так был только рад, что у него "арбузики на г… Читать далее

05.12.2012

Отличный детский шампунь

Достоинства: Запах, волосы легко расчесываются.

Недостатки: Щипят глазки.

Отзыв: Моей дочке он очень нравиться, так как я сама работаю в AVON я часто его заказываю, он очень приятный на запах, не раздражает кожу головы ребенка, пенится очень легко и так же легко смывается, волосы потом у ребенка мягкие и послушные, легко расчесываются).

04.06.2012

Класс!!!!!

Достоинства: Аромат, эфект, качество и цена низкая!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Шампунь суперский! Запах приятный, придаёт объём и блеск волосам и цена низковатая!

16.05.2012

Так бы и съела его

Достоинства: Не щиплет глаза, вкусный аромат.

Отзыв: Первое, что понравилось в этом шампуне - это аромат сочного спелого арбуза. ой сын все время хочет его выпить. У меня тоже иногда такое желание возникает. Сынишка моется с удовольствием. Много пены, не щиплет глаза. Что еще нужно! Я один раз не устояла и тоже помыла им волосы. Долго его аромат держался на волосах. Придал объем и волосы не спутались. Но больше мне сын не разрешил. Да и ладно, у меня свой шампунь классный.

Отзывы на Шампунь Avon Детский шампунь-кондиционер "Арбузный бум" в категории Косметика и Парфюмерия.