Мочеприемник педиатрический Apexmed

Отзыв о Мочеприемник педиатрический Apexmed:
Мочеприемник для детей Апексмед, мой отзыв

15.05.2019

Достоинства

Гипоаллергенный липкий слой, удобно пользоваться, приемлемая цена.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Тоже оставлю свой отзыв о педиатрическом мочеприемнике Апексмед.
В отличие от многих новоиспеченных мамочек о существовании мочеприемников я узнала еще будучи беременной, мои заскоки не прошли напрасно, все 9 месяцев я читала много книг, посвященных развитию и уходу за новорожденными, а также сидела на мамских форумах, благодаря чему узнала много новой и полезной информации.
В общем, когда дочке впервые дали направление на анализы, я уже запаслась несколькими мочеприемниками. Выбрала мочеприемник детский apexmed, точнее как выбрала, фармацевт в аптеке посоветовала именно эти мочеприемники, да и цена меня устроила.
В использовании мочеприемников никаких сложностей нет, самое главное - это аккуратно и правильно его прикрепить, чтобы ничего не подтекало. Как правило, я делаю так: подмываю дочку, укладываю ее на пеленальный столик, прикрепляю мочеприемник и надеваю подгузник (это для того, чтобы она не сдергивала его ручками), потом кормлю и примерно через час проверяю мочеприемник (обычно за это время он наполняется), после чего переливаю мочу в стерильный контейнер .
Кстати, снимается он абсолютно безболезненно и легко, липкий слой у мочеприемника гипоаллергенный, так что после использования не остается и следа.
P. S вот фото самого мочеприемника:).

Мочеприемник педиатрический Apexmed фото 1 Мочеприемник педиатрический Apexmed фото 2 Мочеприемник педиатрический Apexmed фото 3

Другие отзывы на Мочеприемник педиатрический Apexmed

15.05.2019 18:15
Согласна у Апексмед хорошие мочеприемники, пользуемся такими практически с самого рождения, ни разу не подводили.
15.05.2019 18:15
Их в аптеке продают как я поняла, да?
07.11.2019 14:28   Пожаловаться
Маланья: Да. Я последний раз в Парацельсе покупала, но и в других аптеках думаю есть.
15.05.2019 18:15
Я тоже такие мочеприемники покупаю, мне они больше всего понравились. Клапан против протекания есть, впитывающие края - все стекает строго в пакетик:).