Мочеприемник педиатрический Apexmed

Отзыв о Мочеприемник педиатрический Apexmed:
Мочеприемник педиатрический Apexmed

22.12.2019

Достоинства

Гипоаллергенный липкий слой, удобно пользоваться, приемлемая цена.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Всем известно, что собрать анализ мочи новорожденным девочкам гораздо сложнее и проблематичнее, чем мальчикам.
И это действительно так, с сыном я хоть каждые 10 мин. могла наполнять баночки, просто подставляя их под «фонтанчик». А с дочкой всевозможные способы с помощью целлофановых пакетов, ваточек и прочего были бесполезны.
Каждый раз, собираясь на очередной осмотр в поликлинику, я долго и мучительно мучилась со сбором анализов. До тех пор, пока, наконец-таки, наш педиатр не просветила меня о том, что есть такое чудо, как мочеприемник. Что же она раньше то молчала!?!?!?
Как оказалось, мочеприемник очень даже удобная штука.
Подробнее:
- я купила педиатрический мочеприемник Apexmed.
- объем 100 мл.
- цена 16 руб.
Упакован мочеприёмник в целлофановый пакетик, так что все стерильно. На самом мочеприемнике есть мерная шкала и отверстие, которое как раз-таки крепится к половым органам малыша.
Инструкции на упаковке нет, но в принципе, порядок действий и так понятен.
Необходимо извлечь мочеприемник из одноразовой упаковки, далее снять бумажечку, которая защищает липучку и наклеить мочеприёмник к половым органам, после чего ждать пописов.
Вся эта процедура у нас прошла удачно с первого же раза. Ничего не протекло, не отклеилось и снимать этот пакетик было просто, никакого дискомфорта дочке я не причинила.
Кстати, именно этот мочеприемник понравился мне больше всего, потом я покупала другие мочеприемники, но они оказались не эффективны, так как протекали, в итоге я все равно вернулась к апексмедовским.
Так что с уверенностью могу рекомендовать всем данный мочеприёмник как самый надежный и простой метод сбора анализов малышам!

Мочеприемник педиатрический Apexmed фото 1 Мочеприемник педиатрический Apexmed фото 2 Мочеприемник педиатрический Apexmed фото 3