Мочеприемник педиатрический Apexmed

Отзыв о Мочеприемник педиатрический Apexmed:
Мой отзыв о мочесборниках для грудничков Apexmed

10.02.2020

Достоинства

Удобство, стерильность, цена.

Недостатки

Отзыв

Впервые мочеприемником пришлось воспользоваться, когда сыночка положили в больницу. Муж купил два мочеприемника разных фирм, внешне они мало чем отличались, но на деле мочеприемник фирмы Апексмед оказался гораздо удобнее и качественнее.
Сам мочеприемник стерильный, он упакован в одноразовый пакетик. Внешне мочеприемник представляет собой мешочек, на котором нанесена шкала деления. Крепится мочеприемник при помощи липучки. И вот именно у апексмедовского мочеприемника, липучка оказалась лучше, если при снятии другого мочеприемника кожа натянулась, причиняя тем самым сыночку боль, то апексмедовский мочеприемник отклеился абсолютно безболезненно, после снятия не осталось следов.
Да, несмотря на то, что мочеприемник отклеивается легко и безболезненно, мочу мне удалось собрать с первого раза, то есть при сборе анализа он не отпал и не протек.
Стоимость этого мочеприемника около 17 рублей. В принципе, цена минимальная, а вот помощь, которую он приносит, на мой взгляд, колоссальная. Не нужно ждать, стоять с баночкой или же что-то выжимать, просто нужно наклеить мочеприемник, немного подождать (я, например, для ускорения процесса кормила сыночка и пока мы кушали, мочеприемник был полон) и после чего слить содержимое в контейнер. Очень удобно и быстро!

Мочеприемник педиатрический Apexmed фото 1 Мочеприемник педиатрический Apexmed фото 2