Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Слабикап спасает в командировках

23.05.2019

Достоинства

Удобство в использовании, результативность.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Из-за частых перелетов испытываю проблемы со стулом. Иногда по 3-4 дня не могу сходить в туалет «по большому». Узнала от коллеги о каплях Слабикап, которыми она решает эту проблему в путешествиях и командировках. Испробовала на себе. Подействовало и помогло справиться с этим можно сказать навсегда. Теперь беру всегда с собой эти капли и знаю, что делать в случае запора. Выпиваю 10-15 капель на ночь. На утро получается сходить в туалет, при чем безболезненно. Что мне особенно нравится, что не нужно ставить свечи и делать клизмы. Они мне не очень-то и помогали, но еще я их терпеть не могу. Капельки выпил и все – гораздо удобнее. Да и действуют они как по часам – через 10 часов после приема я по любому знаю, что все получится. И да, постоянно эти капли я не пью, нет такой необходимости. Просто в в командировке в первый и во второй день на ночь пью, а потом уже нормальный процесс испражнения идет своим чередом.

Слабикап фото 1

Другие отзывы на Слабикап

23.05.2019 10:27
Мне эти капли столько неудобств доставили, что выбросила почти целую упаковку( Пила один раз, приняла тогда 10 капель на ночь, прямо перед сном. Стоило лечь - забурлило, потом это бурление перешло в боль, дальше еще - тошнота. Еще сутки после этого прийти в чувство не могла.
23.05.2019 10:27
Мне больше всего нравится, что у них флакончик небольшой, его удобно с собой в ручную кладь брать. И расход нормальный, на несколько применений хватает. Так что тоже беру с собой Слабикап в поездки.
23.05.2019 10:27
Я тоже эти капли в поездки с собой беру, потому что есть такая же особенность организма. Слабикапом вообще спасаюсь не первый год, они мне и помогают хорошо, и удобно с ними.
14.05.2020 12:43   Пожаловаться
Юлия: Если это читает кто-то, кто еще не пробовал слабикап, то не берите с собой никуда слабикап. Препарат агрессивный, подходит далеко не каждому. Не рискуйте лучше и возьмите что-то помягче. У меня от слабикапа диарея началась, и если бы это случилось где-то в другом городе или в другой стране, я была бы в ужасе.