Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Быстро нормализует стул

18.06.2019

Достоинства

Низкая цена, удобство применения, быстрый эффект.

Отзыв

На выходных решили 3-мя семьями съездить на пикник с детьми, погода такая хорошая стояла. Я на пикниках бываю редко, стараюсь правильно питаться. И супчики ем, и разные продукты в рацион добавляю. Тут формат такого не позволял - ели в основном бутерброды, запивали соком. Типичный формат пикника, зато дети в полном восторге. В общем, случилась у меня задержка стула. Я раньше не сталкивалась с этой проблемой, чтобы прямо ощущить дискомфорт. Стала читать в интернете, какие бывают препараты. Я при выборе руководствовалась в основном ценой и форматом средства. Если вдруг у детей случится запор, то они вряд ли захотят использовать микро клизму, в 10 лет на такое уже не уговорить. Свой выбор остановила на каплях Слабикап. Они меньше 200р стоят, хватает на несколько применений. Купила в аптеке, возвращаясь с работы, развела 10 капель в воде. Запаха и вкуса я не почувствовала. Утром действие капель настало. Сразу так легко себя ощущаешь. Ночью живот никак не беспокоил, спала крепко. Капли сейчас положила в аптечку, их можно не в холодильнике хранить. Такой единичный случай со мной случился, хорошо, что сразу на эффективное средство попала. Сейчас организм сам справляется, без помощи.

Слабикап фото 1