Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Знаю теперь какое средство меня быстро выручит от запора

23.12.2019

Достоинства

Слабительное в каплях, эффект наступает четко, мягко и безболезненно.

Недостатки

Отзыв

Когда столкнулась с проблемой запора, первым делом пошла в аптеку за слабительным средством. Я в этом не разбираюсь вообще и решила обратиться за помощью к фармацевту, она сначала долго мне рекомендовала различные препараты стоимостью от 300 и выше, но я искала более бюджетное, но в то же время эффективное средство. Из не очень дорогих она предложила Слабикап, он идёт в виде капель. Действие препарата наступает через 9-12 часов, что достаточно быстро, если сравнивать с некоторыми другими слабительными. А формат капель удобен тем, что ты просто выпиваешь их на ночь. Выпив несколько капель перед сном, дозировка в инструкции указана, на утро эффект не заставил долго ждать, уже в первые минут 20 после пробуждения я смогла сходить в туалет без проблем. Препарат не вызывает бурление в животе, нет боли, вздутия и различных симптомов, как после других слабительных средств. И также не нужно бегать в туалет по несколько раз в день, достаточно просто один раз сходить с утра. Знаю теперь какое средство меня сможет быстро выручить от запора, хотя надеюсь, что эта проблема меня будет обходить стороной)).

Слабикап фото 1