Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Чернослив получше будет

26.03.2020

Отзыв

Начальная доза в виде десяти капель мне не помогла абсолютно. Я даже не почувствовала ничего и полезла после этого еще раз отзывы читать. Некоторые и до 30 капель доходят, но я решила во второй раз попробовать выпить 17. На третий день я уже активно поедала чернослив, потому что и во второй раз результата не получила. С третьей попытки (23 капли) на утро были позывы, днем опорожниться не удалось. Удалось таки на следующие сутки только. Сомневаюсь что благодаря слабикапу это, скорее всего всё-таки чернослив помог... Для себя пока сделала вывод, что чернослив вкуснее, дешевле и эффективнее, чем слабикап.

Другие отзывы на Слабикап

26.03.2020 09:39
Да вам еще повезло. Я пять суток ждала пока со слабикапом поладить удастся. Это было отвратительно.
09.11.2020 16:59   Пожаловаться
Senya: А у меня после второго приема диарея началась... Я в шоке.
26.03.2020 09:39
И от чернослива всегда результат есть, а от слабикапа у меня какая-то зависимость сформировалась. Пью - есть стул, не пью - нет. Уже с питанием чего только ни делала. Лучше бы клетчатку ела с самого начала. А то уже бывает и слабикап не срабатывает, жду по 2-3 дня результата.
12.06.2020 11:06   Пожаловаться
Таня: Он вам даже помогал? Мне только дискомфорт доставляет, будто хуже становится с ним. Действительно кефир или чернослив (или всё вместе) получше будут.
03.12.2020 16:21   Пожаловаться
Галина: А у меня после 1 раза сначала сильно болел живот, а потом пронесло так, что никогда не забуду.. Ужас.