Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Работает!

08.05.2020

Достоинства

Действует мягко уже на утро, даже уходит лишний вес.

Недостатки

Отзыв

Решила я посидеть на модной белковой диете. Только от лишней воды в организме удалось избавиться, а жировая прослойка осталась, и вместе с этим добавился запор( Сначала я сделала клизму, но кроме как неприятных ощущений, я ничего не получила, все внутри так и осталось.
После этой попытки все же пошла за слабительным в аптеку. Фармацевт уже женщина в возрасте посоветовала мне капли Слабикап. Говорит, у самой случаются в силу возраста такие ситуации и ей помогает. Спасибо ей за это действенное средство: сработало! Я развела двенадцать капель в воде, выпила и оставалось ждать. Позывы случились на следующее утро, кишечник освободился. Препарат подействовал мягко. Извиняюсь за подробности, но процесс прошёл безболезненно. Живот не пучило. Слабикап мне понравился, так ещё и весы показали минус. После этого случая решила завязать с диетой и перейти на пп и записаться на танцы (пока по зуму) - теперь с кишечником нет проблем и вес пошел на убыль.

Другие отзывы на Слабикап

08.05.2020 14:47
У меня наоборот только боли и дискомфорт были, но запор никуда так и не ушёл. Ни разу стула не было. Чернослив и то мягче и эффективнее действует.