Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Отличное средство

20.08.2019

Отзыв

С каплями Слабикап я познакомилась в отпуске. Поехали в путешествие с семьёй, мама собрала нам с собой аптечку, сказала положила все необходимое. Я заглянула туда, увидела среди активированного угля и таблеток от изжоги слабительное... Думаю, ну зачем оно нам в отпуске? Однако пригодилось. Мы приехали, заселились в домик, первые два дня прошли в суете и суматохе. И вот к концу второго дня я поняла, что еще не ходила в туалет. Самостоятельно сделать это не получилось, хотя желание облегчиться присутствовало. Вот и пригодились мамины капельки из аптечки. На ночь я накапала себе 20 капелек и стала ждать эффекта. Вечером ничего не происходило, а утром я встала готовить завтрак детям и перед этим нормально облегчила организм. Я боялась дискомфорта от этих капель или не дай бог диареи, но всё было нормально. Пришла к выводу, что Слабикап можно брать в отпуск, пузыречек маленький и места не занимает, к тому же он продается без рецепта. Мама на то она и мама, чтобы знать, что в путешествии пригодится, я бы никогда не додумалась взять с собой слабительное!

Другие отзывы на Слабикап

20.08.2019 16:27
У меня вообще каждый полет на самолете вызывает проблемы со стулом, тяжело это дается организму. Слабикап я попробовала еще в прошлом году, действительно хорошо помогает. Я обычно его принимаю сразу после полета, чтобы на следующий день проблемы не было.
20.03.2020 11:02   Пожаловаться
Настя: Повезло вам. Во всяком случае, повезло больше, чем мне. Не так часто сталкиваюсь с запором, попробовала в этот раз слабикапом проблему решить, но ничего хорошего не испытала. Болел живот и затошнило вдобавок (( Если б такое еще и на отдыхе вне дома где-то произошло, я б наверно вообще с ума сошла бы.