Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Хороший недорогой препарат

23.11.2019

Отзыв

Слабительное я выбирала несколько дней, подошла со всей серьезностью к этому вопросу.
Я начиталась отрицательных отзывов про разные препараты, стало страшно, что только не случается с людьми. Поэтому изучила несколько обзором и рецензий врачей на препараты.
Для себя я поняла, что точно не хочу покупать микроклизму, очень двоякое мнение о них + они еще и стоят дорого. Формат порошков мне в принципе не нравится, они все на вкус какие-то неприятные. Поэтому выбирала среди капель.
Мой выбор пал на Слабикап. У него активное вещество - натрия пикосульфат, он во многих препаратах есть, но тут плюс в том, что эти капли российского производства, так что за них не переплачиваешь. Я в своей аптеке их за 125 р взяла. Флакончик небольшого размера, его хватает на несколько применений. У него очень удобный дозатор, я это сразу отметила, капли легко отсчитываются, капают не слишком быстро, так что в использовании он удобен. Я себе развела 16 капель, во время принятия не почувствовала никаких вкусовых характеристик препарата.
Я точно время не засекала, выпила капли утром, вечером уже эффект наступил. У меня есть некоторые особенности организма (не буду вдаваться в подробности), к счастью, эффект прошел без боли, тужиться не пришлось. Поэтому эффективность я оцениваю высоко.
После использования препарата работа кишечника вернулась в норму, никаких побочных эффектов у меня не было.

Слабикап фото 1

Другие отзывы на Слабикап

23.11.2019 21:24
Спасибо за отзыв! Я как раз читала разные мнения, чтобы выбрать для себя слабительное. В результате купила Слабикап, вчера его утром приняла, вечером уже проблемы со стулом не было. И правда эффективность такая, как в инструкции указана.