Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Мне капли подошли

20.12.2019

Достоинства

Действительно помагают.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

У меня с каплями «Слабикап» сложились нормальные отношения. В связи с физиологическими особенностями у меня периодически возникают запоры, причем иногда они могут быть несколько дней подряд, а иногда по два-четыре месяца такой проблемы не возникает. Не думаю, что это зависит от питания, врачи тоже отклонений не нашли и высказали мнение, что это индивидуальная физиологическая реакция на стресс. Что ж, вполне возможно что и так, я вообще чувствительный и ранимый человек, меня легко обидеть и расстроить, даже видео с грустной музыкой могут вызвать из моих глаз поток слез. Так что неудивительно, что переживания приводят к подобной реакции организма. Слабительное средство я выбирала при помощи гугла, хотелось что-то без рецепта купить, нашла неплохие отзывы на слабикап, решила что попробую, и если капли не помогут, уже буду отпрашиваться с работы, чтобы посетить врача для консультации. К моей радости, Слабикап сработал отменно, за ночь он повлиял на мой кишечник таким путем, что в туалет я сходила совершенно без напряга и естественно. Другие слабительные даже пробовать не стала. Зачем, если мне эти капли подошли: ).