Слабикап

Отзыв о Слабикап:

19.02.2020

Отзыв

Решила я привести в порядок свое тело и села на диету. И все бы ничего, это реально сработало в сочетании с физическими упражнениями специальными, но смена режима питания вызвала у меня запор. Я сначала не придала этому большого значения, все ждала, что вот-вот все свершится. Но на третий тень уже почувствовала и тяжесть в животе и вздутие. Вычитала, что киви, свекла и семена чиа хорошо помогают справиться с этой проблемой, но мне не помогли, а только затянули время. В итоге я все равно пошла в аптеку за слабительным, другого выхода уже не было. Купила я там капли Слабикап, сама не знаю почему, фармацевт сказала, что это наши, а я привыкла нашим доверять. Да и по цене они оказались что-то около 160 рублей, сумма порадовала по сравнению с другими импортными. Пришла я домой, изучила инструкцию, рассчитала, что мне нужно выпить 10 капель. Рекомендовано было на ночь это сделать, я прислушалась, тем более, что уже был как раз вечер. На утро к моей радости и одновременно удивлению почувствовала явный позыв в туалет. Итог: капли на меня подействовали часов за 9-10, реально сработали и сделали это мягко за один поход в туалет. Результат меня более, чем удовлетворил. После того капли держу на всякий случай и на будущее себе и еще разобралась в питьевом режиме, оказывается, в этом была причина запора – мало воды пила.

Слабикап фото 1

Другие отзывы на Слабикап

19.02.2020 14:37
А меня с первого раза слабикап не взял( Пришлось пить дважды, но живот очень сильно болел и первый раз, и второй. Да и дозу еще пришлось увеличить, чтоб всё-таки был результат... Для меня слишком много минусов в этом слабительном, чтоб еще советовать кому-то.
19.02.2020 14:37
У меня похожая история, тоже из-за изменений в питании случился запор, тоже воды пила маловато, тоже слабикап взяла в помощь. Только вот к нему теперь отношение максимально негативное, он мне не помог с запором справиться. Только хуже стало, потому что к невозможности сходить в туалет прибавились сильные колики, слабость на следующий день и головные боли. Еще раз принимать не стала, боюсь.
20.04.2020 14:48   Пожаловаться
Арина: Слабость - не то слово!! У меня из-за слабикапа диарея началась, а после этого без слабости никуда. Уже и отзыв написала соответствующий и буду надеяться, что люди не будут покупать это слабительное больше. Травят производители народ: ((.