Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Принимать удобно, но работает отвратительно

27.03.2020

Отзыв

Капли использовать удобно, но действуют они не так, как мне хотелось бы. С первого раза получить результат не получилось, поэтому весь следующий день (пила на ночь) провела в дискомфорте и в попытках сдерживать газы. Со второго раза, когда добавила еще 10 капель к прошлой дозе, стул вызвать получилось. Только ночью меня сильно тошнило, а еще кололо в животе и кружилась голова. Уснуть не получилось ни разу. Наверное, буду я брать другое слабительное в следующий раз.

Другие отзывы на Слабикап

27.03.2020 10:49
Жестковато действует этот препарат конечно, мне тоже не подошел.
27.03.2020 10:49
Тоже не буду еще раз покупать. Я даже эти капли не допила полностью. По факту только начала и сразу выбросила из-за побочек.
27.03.2020 10:49
"Наверное"?) Точно другое брать надо! Я однозначно для себя это решила. Слабикап то не действует, то вообще диарею может вызвать. Да кому такое средство вообще надо?
16.09.2020 14:14   Пожаловаться
Саша: Ну мне точно не надо. Одного раза хватило. Зверски жесткое слабительное. Такие мне еще за всю жизнь не встречались ни разу и никому не желаю встретить.
11.11.2020 13:00   Пожаловаться
Senya: Вот как раз у меня диареей и закончилось. Кто б мне раньше сказал, что такое возможно.
27.03.2020 10:49
Мне и со второго раза не повезло, смысла в таком слабительном просто нет. Игра на выживание что ли? Повезет - поможет, а не повезет - придется мучиться и дальше... Проще сразу другой препарат взять.
19.05.2020 13:44   Пожаловаться
Алина: Ну так оно и есть. Мне иногда бывало с первого раза не помогали эти капли. Но самое отвратительное, что стоило перестать их пить, как запор возвращался. Прям как со средствами от насморка.