Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Слабикап - помощь на вахте.

14.04.2020

Отзыв

Работаю я вахтовым методом, бывают места, где до ближайшего населенного пункта день-два пути. Поэтому стараюсь с собой в дорогу, хоть минимально, но собрать необходимые вещи и медикаменты. На вахте можно столкнуться с чем угодно, поэтому выбираю проверенные и максимально эффективные средства, в том числе и от запоров, потому, как при работе вахтовым методом такое случается. Увидел рекламу, записал, а потом проконсультировался в аптеке. Так и Слабикап попал в мою вахтовую аптечку. Действие от него не агрессивное, нет вздутия. Пробовал другие препараты от запоров, так после них появлялось жжение, вздутие или воды пить много нужно совместно с теми средствами. Я принимаю Слабикап не часто, поэтому никаких побочных эффектов не наблюдал, он не только помогает от запоров, но он еще нормализует состояние кишечника. Поэтому я всегда встрою, с максимальной отдачей. Удобный пластиковый флакон, мне самое то, он не отсыреет, не порвется и не помнется в дороге. И срок годности у средства долгий, что тоже в условиях удаленности от аптек очень удобно. Уже не раз выручал и своих товарищей по работе, их действие препарата тоже устроило. Только вот один минус действие наступает не сразу, что для меня не очень удобно.

Слабикап фото 1