Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Не советую

24.07.2020

Отзыв

Было у меня какое-то нехорошее предчувствие, когда покупала слабикап, и надо было к себе прислушаться в тот момент. Не было бы тогда этих двух бессонных ночей, и может запора не было бы уже. Я слабикап дважды перед сном пила, оба раза это была минимальная доза, но в первый раз я не могла уснуть, потому что стало сильно бурлить в животе. Прям будто ураган прошёлся, да и газы не давали покоя, тем более рядом лежал муж и как-то неловко было портить воздух.... На утро стула не было, потому выпила еще разок на ночь. Но тут уже сна не было из-за того, что к предыдущим побочками добавились колики. Третий раз пить не стала и советую всем совсем воздержаться от приема слабикапа.

Другие отзывы на Слабикап

24.07.2020 18:38
Ну да, газы это хоть и не самое страшное, но очень неприятно. Отвратительные капли.
24.07.2020 18:38
Похоже было у меня, только колики появились с первого же приема. Терпения хватило еще на 1 спустя сутки, когда стало легче. Но после 2ого приема было еще хуже, а запор так же на месте.
11.11.2020 13:18   Пожаловаться
Senya: Ну хоть не диарея, можете радоваться что легко отделались. Мне меньше повезло.