Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Положительный эффект

09.09.2019

Достоинства

Снимают все симптомы венозной недостаточности.

Отзыв

С появлением венозной недостаточности пришлось отказаться от каблуков, но ничего не поделаешь.
Главное, что сейчас есть препараты, которые позволяют задержать болезнь, не давая ей прогрессировать.
Я принимаю второй месяц Ангиорус. У меня курс из 4 месяцев, но по половине уже можно судить о препарате.
Моя знакомая тоже принимает венотоник, у нее изменения стали происходить где-то после месяца приема, а я стала замечать улучшения уже в первой половине месяца, чему очень обрадовалась. Таблетки хорошо снимают основные симптомы: у меня болели ноги и днем, и вечером, отекали иногда, но хотя бы судорог не было. Со всем этим таблетки смогли справиться. Постепенно уменьшают степень проявления каждого симптома. Сейчас я уже и не помню, когда я последний раз жаловалась на боль в ногах. Всего лишь 2 таблетки в день, а так положительный эффект.
Звездочки. к сожалению, таблетками не убираются. Их нужно лазером убирать. Но у меня их не так много, так что я пока по этому поводу не переживаю.
Что касается побочных реакций - у меня их не было. В инструкции конечно указаны какие-то, но у меня вообще хорошо принимает организм таблетки.
Препарат выпускается по 30 таблеток и по 60, я покупаю 60, т к это как раз на месяц. В моей аптеке они всегда есть в наличии.