Мексидол (Mexidol)

Отзыв о Мексидол (Mexidol):
Положительный опыт применения мексидола

06.07.2019

Достоинства

Эффективен, доступен по цене.

Недостатки

Длительный прием.

Отзыв

С Мексидолом я знакома не понаслышке, вернее, не только по ней. Его пришлось опробовать на моем отце. Наблюдая за ним некоторое время (ведь возраст уже солидный), стала замечать нелады с памятью, походка стала качающаяся, стал жаловаться на головные боли, головокружения, кидания из стороны в сторону, частую смену настроения, повышения давления даже с утра после сна. Советовала ему обратиться в больницу, пока не поздно, ведь еще и сахар повышался, но он отмахивался, не привык лечиться и пить пилюли. Пока не прихватило так, что привезли в больницу на скорой. Госпитализировали его в неврологическое отделение, думали все – инсульт. Но врач сказала такой новомодный термин – транзиторные ишемические атаки, в общем, серьезное нарушение мозгового кровообращения, до инсульта недалеко.
Назначенное традиционное лечение в первые дни видимых улучшений не дало. Тогда врач добавила к лечению Мексидол, предупредила, что лечение длительное, месяца полтора. Капельно его использовать стали еще в отделении, потом стал пить в таблетках.
Результат лечения положительный. Отец стал подниматься, ходить, головокружение стало меньше беспокоить, походка стала увереннее, реже стало повышаться давление, стал сам запоминать названия лекарств, начал разгадывать кроссворды. В данный момент Мексидол продолжает принимать. Аллергии и побочных эффектов у нас не было, получается, пока отделались легким испугом. Но долечиваться будем обязательно, препарат очень хороший.

Другие отзывы на Мексидол (Mexidol)

06.07.2019 16:10
У моей мамы тоже проблемы подобного плана, только вот последний раз на приеме врача ей поставили хроническую ишемию мозга, назначили Мексидол сначала уколы, далее таблетки. Как врач сказал, чтоб кровообращение в голове в порядок привести. Курсы такие повторять надо будет 2 раза в год. Уже после первого - положительная динамика, причем заметная даже окружающим. Будем продолжать.
19.08.2020 18:12   Пожаловаться
Юля: Даты на сайте "пляшут"...