Шуруповерт Makita BDF 343 RFE

Отзыв о Шуруповерт Makita BDF 343 RFE:
Для личных целей, то что надо!

Функциональность
23.05.2019

Достоинства

Хорошая вещь, для личных нужд.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Здравствуйте уважаемые покупатели хочу рассказать, Вам о товаре фирмы Makita, шуруповёрте-дрели модель BDF 343, основывая свой рассказ на личном опыте использования данного товара купленного мной, в интернет магазине Е-5.ru который ранее функционировал в магазине Перекресток, на карте которого у меня были бонусные баллы, обошелся он мне примерно в 6500 рублей в 2012году. Я сразу могу сообщить что не пользовался ей в промышленных масштабах, но для личного пользования вещь что надо, сейчас 2019 год она работает без нареканий. В настоящее время она конечно стоит дороже цены за которую я покупал, посмотрите в интернете примерно 12 т. с гаком, но вещь отличная стоит своих денег. В комплект входит 2 аккумуляторные батареи 14,4 В емкостью 3Ач Li-ion с большой работоспособностью, зарядное устройство, кейс, корпус шуруповёрта прорезиненный, от чего пластик не царапается, и большое удобство держать в руке не скользит, аккумулятор заряжается быстро. Функции: патрон быстро зажимной, реверс, 2 скорости 1)400 об/мин,2)1300 об\мин. В устройстве есть функция сверления сталь10мм, дерево25мм, но я этой функцией не пользуюсь, зачем на это дело насиловать устройство, для этого есть, дрели перфораторы, а остальные функции можете посмотреть в интернете на сайтах где продается данный товар. В общем шуруповёрт служит уже 6,5 лет без нареканий и ремонта. , я думаю прослужит ещё больше если его не насиловать и аккуратно с ним обращаться, как говориться купил один раз и забыл. Конечно есть еще хорошие фирмы которые выпускают такой инструмент например Hitaci, Metabo,BOSCH,AEG, но я сделал правильный выбор Makita, и пока не прогадал, покупка это как лотерея, но прежде нужно изучить массу вариантов и сделать правильный выбор, я считаю что я его сделал.

Шуруповерт Makita BDF 343 RFE фото 1