Шуруповерт Hilti SFC 14

Шуруповерт Hilti SFC 14 отзывы

3,7
27.11.2013

Makita ГУАМНО

Достоинства: Подсветка Блокировка Аккумлятор.

Отзыв: Сделал ремонт и купил его себе. Причина банальна - все что я встречал по сей день полный отстой, даже макита не то с их японским качеством. Крутит, откручивает, сверлит, выпиливает и делает еще много еще чего другого. Крутил гипсокартонные стены на профиля. Шурик выполняет свои действия на все 100%. когда надо тормозит, не одного пробитого самореза, ни одной свернутой головы. Порадовала подсветка - приходилось выключать электричество - светит туда куда надо. Про аккумулятор вообще можно говорить… Читать далее

02.11.2015

Неудачная модель hilti sfc 14-a

Достоинства: Лёгкий, удобный в эксплуатации, функциональный. Аккумулятор работает спустя 4 года как в первый день покупки.

Недостатки: Спустя 3 года отказал двигатель. В сервисе Hilti сказали, что стёрлись щётки на якоре. Поменяли за 1,5 т. р. Спустя 1 год, после первого ремонта, сгорел двигатель. Заменили за 3 750 руб. Спустя 4 месяца в очередной раз сломался.

Отзыв: При работе ежедневно по 12 часов при полной загрузки, начинает ломаться после первого года эксплуатации. Предыдущие модели SF-150, SF-155, SF-180 работали по 8 лет безотказно (только меняли аккумуляторы). После 10 лет работы инструментом Hilti, последняя модель меня очень разочаровала.

28.11.2021

Hilti оно и в России Hilti.

Достоинства: -мощный и прочный; -огромная емкость батареи и быстрая зарядка; -подсветка рабочей зоны; -двухскоростной редуктор; -удобный патрон; -удобно держать.

Недостатки: -цена, дорогие запчасти и стоимость обслуживания -тяжеловат; -китайская сборка. качество снизилось, кому как повезет.

Отзыв: Доброго дня всем. Вот решил написать обзор на легендарный инструмент от Hilti. Речь пойдет о аккумуляторном шуруповерте Hilti SFC 14-A с емкостью аккумуляторов 3.3Ач в кейсе. В свое время он обошелся мне почти в 25 тысяч рублей, это обусловлено покупкой еще дополнительного аккумулятора. Покупался у официального представителя Hilti в Красноярске. А в последующем мои приятели и коллеги покупали эту же модель только с аккумуляторами емкостью 1,6 Ач в Леруа Мерлен у них качество совсем не то, что я … Читать далее

Отзывы на Шуруповерт Hilti SFC 14 в категории Инструменты.