Базовый курс видеоблогинга, Г Москва (KidCareer) отзывы

3,0
04.11.2020

Собирают предоплату, не предоставляют услугу, не возвращают

Достоинства: По нашему опыту- нет.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Уважаемые родители, обратите внимание, что данная организация не возвращает предоплаты за курсы. Мы оплатили 9ти месячный курс в марте (сделали дочери подарок на праздник), стоимость которого 100тыс руб. !!! Услугу нам не предоставили и деньги до сих пор не вернули! Компания на диалог не идет, ничего не обещает. Общение происходит только в чате с администратором, от встречи с руководством отказываются! Будьте бдительны, не попадите как мы.

24.05.2019

Сюда хочется возвращаться

Достоинства: Время занятий педагоги администраторы качество обучения.

Недостатки: -.

Отзыв: Невероятно довольна результатом и процессом обучения сына в KidCareer. Довольна настолько, что сама хотела бы пройти подобный курс: всё достаточно подробно, много практики (в пределах разумного для ребенка), атмосфера очень доброжелательная и творческая. Сын совместно с педагогом сделал два достойных видеоролика для youtube. Работа администраторов отличная. Приятно удивил договор на оказание услуг - деньги из клиента выжать не стремятся, всё с большим уважением. Без каких либо проблем можно о… Читать далее

Отзывы на Базовый курс видеоблогинга, Г Москва (KidCareer) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.