Бальзам для губ Revlon Colorburst Balm Stain

Бальзам для губ Revlon Colorburst Balm Stain отзывы

26.06.2019

Матовый бальзам с увлажняющей формулой!

Достоинства: Матовый эффект, приятная увлажняющая текстура.

Недостатки: Не нашала.

Отзыв: Всем привет, сегодня хочу поделиться отзывом о своем новом матовом бальзаме для губ Colorburst Matte Balm в оттенке Elusive 205. Бальзам обладает очень приятной и гладкой текстурой. Отдаленно пахнет свежей мятой и приятно охлаждает губы после нанесения. Его увлажняющая формула совершенно не сушит и не стягивает губы, не забивается в складочки, и не подчеркивает шелушений. Стойкость у него просто отменная, он с легкостью выдерживает перекусы и пару чашек кофе.

26.05.2019

Отличный бальзам.

Достоинства: Удобно использовать, небольшого размера, не занимает в сумке много места, красиво смотрится на губах.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Заказывала косметику через интернет. Этот бальзам в карандаше взяла дополнительно, так как он шел по скидке. Понравился оттенок. Карандаш полностью оправдал гордое имя Ревлон, впрочем, как и ожидалось. Он удобный, небольшой, нежной текстуры, легко наносится на губы. При повторном нанесении тон получается глубже, губы ярче. Не растекается за границы губ на протяжении всего дня. Не отдает блеском, есть приятный дренажный эффект – губы как бы немного холодок пробирает. Карандаш понравился, могу рек… Читать далее

Отзывы на Бальзам для губ Revlon Colorburst Balm Stain в категории Косметика и Парфюмерия.