Крем NIVEA SOS для рук

Отзыв о Крем NIVEA SOS для рук:
Хороший товар

23.04.2013

Достоинства

Реально помогает.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Последнее время с руками просто беда!!! Кожа очень сухая, грубая, неприятное ощущение стянутости, да и вообще неприятно прикасаться. И самое печальное, что ничего не помогает ручкам снова стать мягкими и нежными. Что я только не перепробовала за последние недели:
1) разные виды "бархатных ручек" концерна Калина, - эффекта ноль!!! хотя в прошлом это мои любимые крема.
2) комплекс "бархатные ручки" от Мэри Кэй: жирный крем, скраб и легкий крем в конце. эффект на минут 30, хотя раньше тоже хорошо помогал, да и вообще многие от него просто "пищат"...
3) скраб от AVON, самодельные скрабики - всё то же самое: кратковременный эффект до часа!!!

И вот в магазине уже в порыве отчаяния схватила нивеевский бальзам, потому что увидела спасительную надпись SOS. Хотя конечно сомнения были и немалые, потому что как-то пользовалась их молочком для тела тоже из серии SOS, так никакой помощью и увлажнением там и не пахло!
Затестила сразу, как пришла домой. И знаете, не разочаровалась!
Консистенция у него приятная, не совсем прямо жирная, и руки потом не липкие, что радует. Хорошо впитывается, ручки сразу чувствуют облегчение, становятся гладкими - совсем другое дело! Приятно к ним прикасаться, не то что раньше
Запах у бальзама еле уловимый. Тюбик компактный, легко открывается-закрывается, очень удобно носить с собой.
Единственное, как обещает производитель: "новая технология Hydra-IQ обеспечивает интенсивное увлажнение на 24 часа" - вот тут они явно слукавили. Мне по крайней мере на столько не хватает. Приходится пользоваться утром и вечером
А вообще, я очень довольная, бальзам реально действует, могу советовать всем!!!