Крем Dobrovit

Отзыв о Крем Dobrovit :
Решает проблемы с суставами

30.05.2019

Отзыв

Уже лет 15 беспокоили проблемы с коленями, началось все с лишнего веса, более 100 кг при росте 170см хочешь-не хочешь начнут болеть. Взялся за себя, сел на диету и похудел до 80, но боли никуда не делись. Врачей обошел не один десяток, но результата от их рецептов не было никаких, сначала все списывали на лишний вес, а потом переключились на возраст. Уже решил свыкнуться с ежедневными болями, как друг и коллега по работе посоветовал мазь с разогревающим эффектом ТриАртрон. Решил купить и испробовать, каково же было мое удивление, когда уже после первого применения мне стало значительно легче. В составе много натуральных и полезных для суставов компонентов, таких как гиалуроновая кислота, хондроитин, морской коллаген и другие, у каждого своя полезная функция. Например хондроитин обновляет хрящевую ткань, а капсаицин снимает болевой синдром. Далее в течение месяца наносил на болезненные участки и втирал два раза в день, болевые ощущения отпустили и не беспокоят по сей день, минуло уже 3 месяца. Живу и даже не вспоминаю о своих артрозах, надеюсь это продолжится и дальше. В любом случае, держу ТриАртрон в аптечке, вдруг пригодится в будущем. Хорошее, действенное средство.