Натуральные губки Babyline

Отзыв о Натуральные губки Babyline:
Губки для мытья babyline – самая нежная забота о коже

29.05.2019

Достоинства

Самые мягкие, полезные и натуральные губки, недорогие.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Пришло время написать свой очередной отзыв. Губки для мытья Babyline для меня стали неожиданно приятным открытием! Я раньше слышала, что существуют натуральные губки из растения конняку или конжак (по-разному везде его называют), очень хотела попробовать, но в интернете такие губки, а точнее спонжи для лица, стоят довольно дорого и мне было просто жалко денег на такую мелочь. Но вот в детском магазине мне случайно на глаза попалась детская губка из конжака, которая стоила всего 170 руб. и я её, конечно же, купила. Сначала я опробовала её на себе, но потом и детям тоже такие взяла. Не зря всё-таки так много разговоров об этих чудо-губках, они и правда очень классные!

Натуральные губки babyline бывают 3х видов: бежевая – с минеральным комплексом для питания кожи, зеленая – с алоэ вера для увлажнения и просто белая, которая без добавок. Каждая губка отдельно запакована и, при открытии упаковки, она будет влажная. Когда губка высыхает, то становится меньше в размере и напоминает засохшее растение или у меня еще она ассоциация с пемзой из-за похожей пористой структуры. Очень интересно наблюдать, как из твердой «пемзы» при намокании такая губка на глазах превращается в самую мягкую и нежную мочалочку.

Для нежной и чувствительной детской кожи – лучше и мягче не придумаешь. Функций у таких губок несколько. Они нежно смывают омертвевшие частички кожи и загрязнения. Ещё с помощью таких натуральных губок вы сделаете ребенку очень деликатный массаж, чтобы простимулировать кровообращение. В зависимости от пропиток (алоэ вера или минералы), эти губки помогут отлично увлажнить или напитать кожу. Взрослые тоже могут пользоваться такими губками, для тела, конечно, они маловаты, а вот для лица – в самый раз. Я теперь всегда умываюсь только такой губкой. При интенсивном ежедневном использовании мне её хватает примерно на 3 месяца, потом меняю на новую.

На работе всем девочкам рассказала про губки из конжака babyline, меня до сих пор благодарят. Так что если вы еще их не пробовали, то советую.

Натуральные губки Babyline фото 1 Натуральные губки Babyline фото 2 Натуральные губки Babyline фото 3