Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit

Отзыв о Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit:
О болячке не вспоминаю

06.06.2019

Достоинства

Быстро снимает боль и припухлость
Восстанавливает подвижность.

Недостатки

Отзыв

У меня в ранней юности была травма коленного сустава, которую тогда удалось быстро вылечить.
Но спустя много лет травма неожиданно о себе напомнила - начало беспокоить колено. Появилась припухлость, скованность и я даже перестала ходить пешком на свой 4-й этаж - ездила на лифте. Моя пожилая соседка, увидев, что я иногда даже чуть припадаю на ногу, посоветовала купить крем ТриАртрон. Даже показала упаковку, чтобы я зрительно быстрее могла найти в аптеке нужный мне товар. Я принюхалась к крему - не готова была покупать лекарство с неприятным запахом, ведь приходится контактировать с большим количеством народу по роду своей деятельности. Запаха, можно сказать, нет. Чуточку пахнет травами.
В общем, решила попробовать. Тюбик был упакован еще и в картонную коробочку, внутри - большая инструкция с перечислением всех болезней суставов, от которых крем помогает.
Впитывается крем быстро - достаточно нанести тоненькую полосочку на больное место и аккуратно помассировать. Жирных пятен не оставляет и боль снимает очень хорошо. Как только начала пользоваться, утихла боль, постепенно ушла припухлость. А подвижность колену вернулась где-то через 2 недели. Но я честно домазала весь тюбик, т. к. указано, что надо месяц смазывать больное место.
О болячке позабыла, все отлично.