Микроволновая печь Redmond RM-2002D

Отзыв о Микроволновая печь Redmond RM-2002D:
Наша новая микроволновая печь, надежная и качественная.

26.12.2023

Достоинства

Большой объем, управление на кнопках, легко открывается дверца.

Недостатки

Все нормально работает.

Отзыв

Я считаю, что вещи должны быть практичными и долго служить, поэтому стараюсь всегда хорошо выбирать технику и по всем критериям прогонять. Пришло время ук покупке микроволновки. Стали с женой искать по магазинам, после всех сравнений решили остановиться на этой модели от РЕДМОНД. Электронное управление и интуитивно понятные кнопки, я не люблю сенсор, он не практичен, тут на кнопках и колесиках все. Объем печи впечатляет, тут 20 литров. Это значит, что влезает всё, от большой миски супа до пиццы. Что особенно радует, так это быстрота. За пару минут можно разогреть обед или приготовить перекус. Это, безусловно, экономит время. Функция гриля и конвекции добавляют разнообразия в наше меню. Теперь можно приготовить курицу с золотистой корочкой прямо в микроволновке. Особенно порадовала легкость ухода. Всё внутри легко вытирается. дверцалегко открывается, не заедает. Не шумная. У нее также есть дисплей с подсветкой, что для нас также удобно, можно отслеживать время. Не стали даже рассматривать модели без него. В общем все продумано, все сделано практично и качественно. Надеюсь прослужит долго!