Микроволновая печь Redmond RM-2002D

Отзыв о Микроволновая печь Redmond RM-2002D:
Мой верный спутник, без которого жить стало бы сложнее

10.06.2024

Достоинства

Безопасность дверцы, различные температурные режимы.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Сейчас уже невозможно представить свою жизнь без микроволновки, особенно мне, особенно будучи мужчиной. Я серьезно не понимаю, как можно тратить свое время на то, чтобы разогреть еду на плите, а потом еще и мыть дополнительную посуду, это же ужас.
К сожалению, прошлый экземпляр этого чуда техники оказался крайне неудачным и за короткое время испортился, пришлось покупать новую и я тщательнее подошел к выбору оной.
Остановил свой взор на варианте от компании Редмонд. Их я знаю, продукции уже доверяю, так что сомнений не возникло.
Первое что отмечу — как открывается дверца. Здесь нужно нажать на кнопку, что уберегает микроволновку от случайных открытий или детей. Да, дети могут не догадаться, что нужно нажимать что-то, и это даст вам время на то, чтобы среагировать.
Следующее — несколько температурных режимов.
Минимальная мощность нужна для того, чтобы слегка подогреть блюдо, когда нужна просто чуть теплая еда, а не обжигающая.
Максимальная же нужна для кипячения жидкостей или быстрого разогрева, даже для готовки можно пользоваться.
Остальные же — на ваши вкусы, предпочтения, пожелания, нужное подчеркнуть и позволит настроить работу именно так, как вы любите.