Микроволновая печь Redmond RM-2002D

Отзыв о Микроволновая печь Redmond RM-2002D:
Счастлива, что приобрела такую современную технику

18.05.2024

Достоинства

Большой объем камеры.

Отзыв

Мама подарила мне на новоселье чудесную микроволновку. Как замечательно иметь в арсенале кухонной утвари такую помощницу, особенно если она обладает всеми нужными функциями. Модель с объемом камеры 20 литров и уже не представляю своего существования без этого чуда техники. Просторная камера позволяет размещать внутри даже большие блюда, что невероятно удобно для подогрева обедов для всей семьи.

Но одно из самых прекрасных открытий для меня стала функция разморозки. С ней я забыла о том вечном «Ах, я забыла выложить мясо из морозильника! ». Теперь продукты готовы к приготовлению всего за несколько минут – словно магия! Не могу не отметить и полимерное покрытие внутри печи. Это делает её очистку настоящим развлечением. Брызги от соуса или жирные пятна? Несколько движений губкой и внутренность снова блестит чистотой. За несколько месяцев использования исключительно положительные эмоции, микроволновка никогда не ломалась, глючила. Работает быстро и исправно, можно регулировать мощность под разные типы блюд и уровень разогрева. Она безопасна, мои дети ей пользуются. Никаких замечаний к ней нет. Посоветовала ее своим друзьям.