Бензонасос Пекар

Отзыв о Бензонасос Пекар:
Полный порядок

31.05.2019

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Отзыв

Сталкиваться с запчастями фирмы Пекар как то не приходилось раньше, покупал оригинальные. А тут полетел бензонасос, ценник у официалов кусучий оказался, решил приглядеться к другим производителям. На рынке выбор довольно обширный, но большинство производитель Китай, чего бы не хотелось. Вот тут продавец и разрекламировал мне Пекаровский бензонасос. Износостойкость, говорит, отличная, купите и забудете о проблеме надолго. Упаковка яркая, сомнения вызывает, обычно наши производители не парятся о дизайне коробочки. Оказалось - можно тут же по штих - коду пробить, отправить смс на указанный номер, что и было проделано тут же. СМС в ответ пришло минут через семь - деталь оригинальная (надо же, замудрились производители, ну, а нам то что, нам то и лучше) Купил, понравился подход к делу производителя. Замена старого на новый не заставила себя ждать - скоротали вечерок с отцом в гараже, вроде и пообщались и дело сделали. Проверили - заводится машина с полоборота, работает ровно. Протестил пока только недельку - полный порядок.