Гель для суставов "Биотрин" (Biotrin)

Отзыв о Гель для суставов "Биотрин" (Biotrin):
Отличное средство для суставов!

22.04.2022

Достоинства

Восстановливает количество синовиальной жидкости, снимает боль.

Недостатки

Отзыв

Биотрин отлично помогает при боли в суставах, причем не просто снимает боль, а именно решает проблему. У меня неожиданно начались боли в коленях. Причем никакой травмы не было, ничего не ударяла, не надрывала, да я вообще двигаюсь по минимуму. Пошла проверяться, оказалось у меня мало специальной жидкости, которая находится в суставах. Из-за этого стало появляться трение. То есть ткани трутся друг о друга при ходьбе и создают такую боль. Врач отправил на болючий укол, восполнять эту жидкость. Сделали, перетерпела, но хватило не надолго, месяца на 2-3, потом опять все по новой. Врач разводил руками, говорил что только такое лечение может предложить.

Ну в общем я сама нашла решение проблемы, заказав Биотрин. Он и боль снимает и постепенно способствует тому, чтобы организм сам восполнял нехватку этой жидкости в суставах. Оказывается это все возможно в любом возрасте, а нас пичкают дорогущими бесполезными уколами. После курса Биотрина пошла на МРТ, врач говорит, ой как хорошо, жидкость восстановилась. Думал сама собой. Рассказала ему про Биотрин, а он про него даже не слышал. В общем иногда не нужно полностью доверяться врачам и лучше брать все в свои руки. Все-таки это ваше здоровье и о нем никто не позаботится кроме вас! Биотрин рекомендую, берите не пожалеете.