Гель для суставов "Биотрин" (Biotrin)

Отзыв о Гель для суставов "Биотрин" (Biotrin):
Биотрин поставил на ноги

18.05.2023

Достоинства

Стала разгибаться спина и больше не болит.

Недостатки

Нужен курс.

Отзыв

Как говорится если раз сорвешь спину, будешь срывать ее постоянно. Еще лет 10 назад делали ремонт и я потащил сам мешок со стройматериалам, прострелило так что глаза чуть не вылезли. Жена месяц мазала мазями всякими и на обезболивающих сидел. Вроде прошло. Какое то время себя берег ниче не таскал, потом как то все забылось опять че то поднял и опять разогнуться не мог. Короче порочный круг.
В последнее время давно не болела поясница, а тут пошел с мужиками в футбол играть и один с колена мне в поясницу заехал, я думал я не встану реально. Опять на таблетки, мази, только в этот раз вообще спина не хотела проходить. Этот же друган, что заехал по спине, притащил мне Биотрин, вроде как мать его пользуется очень нравится. Я один тюбик промазал и решил уже сам полный курс заказать, потому что начались улучшения. Заказывал на сайте производителя, не знаю где еще продается. там на скидку еще попал, вообще дешево вышло.
У геля этого нет ни охлаждающего ни согревающего эффекта, впитывается быстро, и реально помогает. В конце курса не то чтобы боль прошла, я даже разгибаться стал нормально. В общем поставил меня на ноги грубо говоря. Однозначно беру на вооружение это средство, при моей проблеме полезен.