Опрыскиватель аккумуляторный CHAMPION SA12

Опрыскиватель аккумуляторный CHAMPION SA12 отзывы

10.07.2019

Покупкой очень доволен.

Отзыв: Давно думал приобрести аккумуляторный опрыскиватель, мне сосед посоветовал Чемпион. Внешне аппарат выглядит эргономично, на ощупь пластик прочный, бак на 12 литров. Сад у меня не большой, этого хватает. Заряда батареи хватает на 3 часа минимум, дольше я не тестировал. На спине аппарат удобно носить, после работы спина не болит. Так что покупкой очень доволен.

02.06.2019

Рекомендую для небольшого сада

Отзыв: Искала хороший недорогой опрыскиватель, Чемпион показался самым оптимальным, к тому же на аккумуляторе. Мне нравится, им откровенно проще и легче работать. И по сравнению с ручным намного сокращается время обработки деревьев. А учитывая, что время работы аккумулятора 3-4 часа, то на пару десятков деревьев хватает с головой. Собственно уходит на это час времени, не больше. Правда теперь и расход средства больше. Можно было бы к минусу отнести, но для деревьев плюс, так как обработка более интенс… Читать далее

Отзывы на Опрыскиватель аккумуляторный CHAMPION SA12 в категории Товары для сада и дачи.