Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality

Отзыв о Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality:
Забудь старую щетку навсегда

24.12.2020

Достоинства

Встроенный таймер, долгий заряд батареи.

Недостатки

Нет насадок в комплекте.

Отзыв

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality D100.413.1 3DWhite. Раньше пользовались только обычными зубными щетками и всегда хотели попробовать семьей электрические щетки. Выбор щетки был спонтанным и никто не пожалел. Заказали сначала электрическую щетку на Валберрис по скидке за 1722 рубля. А вместе с ней сразу же заказали сменные насадки самые мягкие по жесткости для чувствительных зубов, в количестве 2 штуки в упаковке. Зубная электо-щетка очень понравилась! Маленькая, удобная, компактная, пролезает в труднодоступные места в полости рта, где обычной щеткой было не достать, и это самое главное преимущество! При чистке зубов, вращение головки щетки совсем не чувствуется, очищает всю поверхность зубов. Зарядки хватает лично мне на неделю точно, при двух разовом ее использовании в день примерно от 20 секунд. Встроенный таймер оповещает Вас о завершении двухминутной процедуры чистки полости рта, рекомендованной стоматологами. Заряжается от станции (компактной) от сети, очень не долго. Насадки можно менять когда захотите, по степени изношенности Вашей щетки, а также возможно Вам захочется поменять жесткость Вашей щетки. Ценовая категория очень даже привлекательная. От 1500 рублей до 3000 рублей. Если попадете на акцию, то можно купить еще дешевле. Про обычные щетки мы просто забыли. Лично мое мнение – это марка зубных щеток занимает первое место в мире, используемой большинством стоматологов.

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality фото 1 Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality фото 2