Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality

Отзыв о Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality:
Чистит намного лучше обычной щетки

27.01.2021

Достоинства

Хорошо чистит, очень удобно.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем здравствуйте!
Сегодня хочется поговорить об электрической зубной щетке oral-b vitality.
Решили как то с мужем попробовать электрическую зубную щётку. Давно я на них засматривалась, но все как-то не доходили руки до них. Выбор пал на Oral-B, она как раз шла в комплекте с двумя дополнительными насадками. Цена по акции была заманчивой, решили взять и не жалею об этом. Очень удобно, что зубная щётка электрическая, можно зарядить и пользоваться на протяжении недели. Нравиться то, что насадки снимаются и самое интересное, что к щетке этой подходит насадка с детской щёткой, так что пользуемся всей семьёй, только меняем свои насадки, что очень экономно, не нужно покупать для каждого свою. Чистит хорошо, раздражения для дёсен не почувствовала, хотя частенько десны кровоточили, кстати редко стали, наверно благодаря массаж щётки на десны, чему я тоже очень рада.
Так что могу рекомендовать всем, кто ещё не решается перейти на электрические зубные щётки. Пробуйте, ведь это очень удобно, что, попробовав раз, вы никогда уже не вернетесь к своей старой щетке!

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality фото 1 Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality фото 2 Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality фото 3 Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality фото 4