Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality

Отзыв о Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality:
Эта щетка просто сама крутая находка для меня!

04.01.2021

Достоинства

Удобна в использовании, имеется зарядное устройство (зарядка хватает до двух недель), сокращает количество посещений к стоматологу.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Хотела бы поделиться со своими впечатлениями об этой щетке. Всегда пользовалась обычной зубной щеткой (жалко было денег на покупку электрической зубной щетки). Но, наконец-то, я решилась на покупку. Выбор в магазине был огромен, как говорится, на любой цвет и кошелёк. Но продавец порекомендовал именно эту модель электрической зубной щетки. Я долго думала, сомневалась, так как были щетки намного дороже этой. Но продавец все-таки настоял. И я ее купила. Вы не представляете, как я сейчас рада, что выбор мой пал именно на эту модель зубной щетки!!! До сих пор помню, когда впервые почистила зубы этой щёткой! Вы не поверите, но было ощущение, как-будто мои зубы отполировали! Они стали гладкими! И это с первого раза! Далее, я стала дальше наблюдать за изменениями зубов. Спустя двух-трёх месяцев использования данной электрической зубной щеткой, у меня на зубах ушёл налёт, между зубами тоже. Мои родители смеются, говорят, что теперь у меня улыбка на миллион!!! Я однозначно рекомендую эту щетку! Кто, также как и я, сомневается в покупке, могу с уверенностью заявить - зря теряете своё время!!! Вот, именно эта щетка, способна сделать Ваши зубы белоснежными!!! А также сократит ваши посещения к стоматологу! Раньше я каждые 3-4 месяца обращалась к стоматологу за чисткой зубов, ну не могла я терпеть этот налёт на зубах! А теперь, я про это, если честно, даже забыла))). Так, что бегите скорее и покупайте!!! За такую цену, это просто крутая находка!!! И да, после использования этой щеткой, вы никогда больше не вернётесь к обычным зубным щеткам!!!