Ремонт квартир под ключ (vk.com/podkluch_spb) отзывы

15.06.2019

Ответственная компания

Отзыв: Высокий уровень выполняемых услуг (в нашем случае - ремонтно-отделочных работ), гарантированные сроки, прописанные в договоре, фиксированная цена в подробной смете. Мы остались довольны вашим профессионализмом и порядочностью! Только с помощью этой компании мы поняли, кто такие профессиональные строители, и как правильно и быстро выполняется ремонт квартиры. Как говорится, все познается в сравнении. Спасибо!

12.06.2019

Приятно работать

Отзыв: Большое спасибо за качественный ремонт под ключ (черновая и чистовая отделка) так как обращаемся уже в эту компанию во второй раз, Всё хорошо и отлично сделано в срок. Легко можно договориться обо всем в своих пожеланиях в работе. Отлично сделана Ванная комната, коридор, кухонная комната с подсветкой на потолке очень красиво и везде отлично сделан пол.

08.06.2019

Будем обращаться

Отзыв: Заказывали ремонт в квартире. Строители сами сделали замеры, купили необходимые материалы. Порадовало, что они уложились в сроки, в частности в праздники. Сделали чисто, качественно и аккуратно, учли все пожелания! Спасибо!

07.06.2019

Я остался доволен

Отзыв: Когда встал вопрос с ремонтом моей новостройки решил обратиться к коллегам по работе, которые предложили позвать мастера из данной компании. Мастер приехал в тот же день, бесплатно подсказал как лучше сделать отделку, какие материалы закупить. Цены меня привлекли, но больше всего понравилось общение с прорабом. . Составили мне смету, посчитали материалы. К работам приступили уже через два дня! Квартира небольшая, всего 52 метра, сделали быстро - за один месяц! При ремонте проблем не было. Выпол… Читать далее

04.06.2019

Супер

Отзыв: Косяков сильных не было. Ну в принципе их вообще не было) Рекомендовали делать всё-таки по проекту и рекомендовали своих партнеров (кондеры, вентиляция, окна). Ценник вполне вменяемый. Не скажу, что дешево, но и не дорого. Главное сделали всё зачётно! Однозначно буду советовать родне и друзьям.

Отзывы на Ремонт квартир под ключ (vk.com/podkluch_spb) в категории Прочее.