Препарат для контурной пластики Pluryal (Плюреаль)

Отзыв о Препарат для контурной пластики Pluryal (Плюреаль) :
Pluryal Volume - мой удачный выбор

04.06.2019

Достоинства

Удобная расфасовка, правильная структура геля - мягкая, но плотная, ложится хорошо, не стекает и в комки не сбивается, держится достаточно долго.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Контурная пластика для меня вопрос бесспорный, не слишком сложная возможность поправить внешность в нужную сторону. Я колю и в губы и в скулы, понемногу, но выразительности лицу добавляет.

Несколько раз меняла и врачей, и филлеры, надо сказать они вроде по составу похожи, а на самом деле очень разные. Некоторые вот прямо неудобно носить, очень чувствуются все время, а другие помягче. Один так плохо держал форму, еле дождалась когда он уже закончится.

Pluryal Volume пожалуй из самых лучших, он густой и хорошо держится на месте, а еще к нему легче привыкаешь. Вот такая структура для геля удачная, плотная но мягкая и пружинистая.

Колола два раза, оба осталась довольна. Расфасовка сразу в шприцах, иголки микротонкие, так что особо отека после него не бывает, но это еще от врача зависит. Больно или нет? не знаю, я всегда настаиваю чтобы заморозили, я перестраховщик. Коррекцию делать, т. е. докалывать еще не пришлось, сразу получился нужный объем – надо сказать, меня это радует в том числе и в денежном смысле.

Цена умеренная, где-то в среднем сегменте. Неплохой именно для объемных инъекций, не знаю пойдет ли он в носогубную складку, ибо сама туда пока не колю.