Кактус

Кактус отзывы

4,8
09.11.2013

ОБОЖАЮ КАКТУСЫ!!

Достоинства: Все!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Обожаю кактусы! !! За ними легко ухаживать и даже если тебя нет дома неделями! !кактус радует глаз особенно когда цветет. И кактус не такой дорогой. Ухаживание минимально паливка водой и все. Но можно чтобы лучше рос удобрять и паливать надо раз в неделю! !!

25.09.2013

На любителя

Достоинства: Неприхотливый в уходе.

Недостатки: Колючий.

Отзыв: Вырастить кактус наверное сможет каждый. Он абсолютно неприхотлив. Польешь его раз в месяц, а может и реже, и он живет. Да и уехать в отпуск можно спокойно, без вас он не засохнет. Только колючий, гад. Муж и ребенок все пальцы об него перекололи. Поэтому ставьте этого обитателя подоконника повыше и подальше. =).

12.09.2013

Круто

Отзыв: Кактусы бывают весьма разных форм и размеров. Есть среди кактусов кусты с обычными развитыми листьями. Очень разнообразное ростение.

05.08.2013

Нормальный

Достоинства: Красивый).

Недостатки: Колючий.

Отзыв: Мне нравятся кактусы но лучше смотреть на них из далека, больно они колючие)).

09.07.2013

Ежики в горшочках

Достоинства: Неприхотливые, красиво цветут.

Недостатки: Колючие).

Отзыв: Кактусы, конечно, знакомы всем! Очень много разновидностей кактусов - это и маленькие шарики, и длинные столбы; и без иголок, и с иголками, и похожие на запутанные в паутину.. Любят солнце, но хорошо переносят тень (только не цветут в тени), не требуют частого полива, даже наоборот - много воды может быть вредно! Очень красиво цветут! Иногда, цветок вдвое больше самого стебля! Некоторые очень приятно пахнут. Правда, ждать цветения иногда приходится долго... А еще, есть легенда, что они поглощ… Читать далее

28.04.2013

Вроде красивые

Отзыв: Вроде красивые, но блин колючие. Однажды как-то укололся у Тёти дома, так потом пол часа занозу выковыривал. Не люблю поэтому кактусы и не понимаю их предназначения, мы же с них не текилу добывать будем. Так что - красивые цветок, но всё таки предназначения его не понимаю я.

08.04.2013

Красивый, но колючий

Отзыв: Стоял как то возле компьютера, слышал где-то что от излучений защищает, но после того как был несколько раз подвержен атаке компьютерной мыши, пришлось перенести.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Люблю я кактусы, но только смотреть и то, издалека, уж больно они колючие, хотя есть разновидность кактусов, у которых мягкие, можно даже сказать пушистые иголки - вот такие я просто обожаю. Кстати, кактусы очень любят расти вблизи компьютеров, что-то им там нравится.

03.04.2013

Очень классный!!!

Достоинства: Красивый!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Я люблю цветы, но так как времени свободного не имею, чтобы ухаживать за ними, дома их практически нет. Для себя я нашла выход - это кактус. Думаете кактус, это обычно. Кактус может быть безумно красивым. В доказательство прилагаю фото)) Моему кактусенку 3 годика, начал цвести он 2 года назад и цветет около 2х раз в год. Кактус быстро выбрасывает стрелу, цветок распускается в течении одного дня и так же быстро вянет. Один раз мама нечаянно обломила ему стрелу, мы так расстроились, а он через ме… Читать далее

02.04.2013

Очень красивые

Достоинства: Красивые, очень разнообразные, забирают вредные излучения.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: =у меня стоят кактусы около компьютера потому что они как бы вредные компьютерные излучения забирают в себя по крайней мере так говорят и многие ставят вообще я считаю что у каждого в доме должен быть кактус тем более если есть компьютер а компьютер есть сейчас почти что в каждом доме, к тому же они очень красивые и их не обязательно часто поливать!

31.03.2013

Всем советую его купить)

Отзыв: Купил его уже очень давно и он ище досих пор стоит на подоконике и красуется своей красотой)) Он очень прекрасен когда цветет и это мне очень нравится в нем. Так же вся моя семья им любуется. Так же он очень подходит под мой интерьер. Ну вообщем всем советую его купить.

21.03.2013

Колючка

Отзыв: У нас есть дома один маленький кактус. Такое растение специально придумано для ленивых за ним легко ухаживать если забыл полить то оно не завянет. Жалко что он медленно растет и не примечателен но он радует глаз своими колючками. Кактусы бывают разной формы и вида оди цветут другие нет.

16.03.2013

Милая колючка.

Отзыв: Я давно уже занимаюсь коллекционированием кактусов. Кому-то может показаться, что в этом нет никакого смысла, что все кактусыфодинаковые. Но на самом деле это совсем не так. Есть много сортов кактусов и каждый особенен по-своему. Особенную радость мне приносит цветение этих прекрасных растений. Кратковременное, но такое прекрасное.

22.02.2013

Колючий

Достоинства: Симпатичный.

Недостатки: Колючий.

Отзыв: Полезное растение, поговаривают что кактусы поглощают электромагнитное излучение и поэтому его надо ставить рядом с компьютером, телевизором. Достаточно неприхотливое, если забываю полить прекрасно себя чувствует, симпатичное, правда если колючка попадет в коже будет больновато.

Отзывы на Кактус в категории Растения.