Кактус

Кактус отзывы

4,8
17.04.2013

Изящная колючка.

Отзыв: Мне нравятся кактусы своей неприхотливостью! Забыл про них но они все равно радуют редко но радуют! своими красивыми цветами! А цветы крупные! цветы на колючке смотрятся Очень красиво! Так что кактус это цветок для любого дома) не требует особого ухода).

23.03.2013

Красиво

Отзыв: Люблю я кактусы, но только смотреть и то, издалека, уж больно они колючие, хотя есть разновидность кактусов, у которых мягкие, можно даже сказать пушистые иголки - вот такие я просто обожаю. Кстати, кактусы очень любят расти вблизи компьютеров, что-то им там нравится.

26.02.2013

Красавцы

Достоинства: Цветущие колючки неприхотливые.

Отзыв: Малюсенькие красавцы, украшающий мой подоконник на кухне. Когда хоть один из кактусят зацветет, хочется ими любоваться и любоваться. Они неприхотливые, занимают мало места, не требуют постоянной пересадки, легко размножаются. Некоторыеколючие, а некоторые пушистые.

18.02.2013

Миниатюрные

Достоинства: Миниатюрный, неприхотливый.

Отзыв: Лично мне нравится кактус, он неприхотливый и миниатюрный. У меня кактусы прекрасно смотрятся на кухне, очень удобно, не забываешь поливать и придают уют. Кактус вообще является цветком мира, где то слышала. Очень красиво, когда кактусы цветут, но я пока этого не добилась. Буду стараться!

06.12.2014

Не прихотливый и симпатичный

Достоинства: Не прихотливые, симпатичные растения.

Отзыв: Мне кактусы симпатичны с детства. Совершенно не прихотливые растения. Чаще всего люди ставят их возле компьютеров, телевизоров, оргтехники. Существуют разные виды и расцветки кактусов, многие красиво цветут. У меня дома на сегодняшний день пока один кактус.

01.04.2013

Интересно

Недостатки: Неприятный запах.

Отзыв: Кактус-растение засушливых мест, но и на подоконнике чувствует себя замечательно. Особенно необычен кактус во время цветения. Яркий цветок среди колючек смотрится необычно и оригинально. Но, любоваться цветением лучше с некоторого расстояния, так как изысканным запах ом этот цветок не отличается.

05.03.2013

Экзотичный

Достоинства: Красивый и не прихотливый.

Отзыв: Мне недавно подарили кактус, он большой, круглый, самое интересное в нем, это природные красные иголки. Как и все кактусы, мой кактус Denmoza, не прихотлив, однако боится сквозняков и прямых лучей солнца. Полив редкий, только отстоявшейся водой. Иногда нерадивые продавцы, окрашивают иголки кактусов, что бы их быстрее купили, нужно это знать перед покупкой.

04.07.2013

Отличный

Отзыв: Колючее растение, которое должно всегда стоять возле компьютерного монитора. Так как защищает от излучения монитора. кактусы могут быть разными, некоторые даже цветут. Обычные кактусы вообще без запаха, уход за ними особо не нужен. Все что требуется, так это только поливать раз в неделю!

18.02.2013

Не прихотливые!

Достоинства: Легко ухаживать.

Недостатки: Главное часто не поливать.

Отзыв: Я бы назвала такое домашнее растение очень неприхотливым! прекрасно подойдет для помещений где много техники, а так же для помещений с маленьким количеством света - у меня очень много разных видов кактусов- очень красиво! недавно несколько зацвели - очень шикарно смотрится!

13.06.2013

Брутальный цветок

Достоинства: Минимум ухода.

Отзыв: Кактус цветет очень редко, и на макушке одно соцветие, но это так крисиво смотрится. И еще кактус напоминает не бритого мужчину, такой же колючий, ни каких излишеств и ни какого приторного аромата на всю квартиру. У меня имеется дома круглый кактус холостяк.

05.03.2020

Красота для линтяев

Достоинства: Неприхотлив, красивый, недорогой, впишется в любой интерьер, живучий.

Недостатки: Колючий.

Отзыв: Кактусы и хвалят и ругают. Но за что его ругать? Я что-то не могу понять, какие недостатки могут быть у этого прекрасного растения? По народным приметам кактус защищает дом от воров, приносит богатство и даже, прости Господи, вбирает в себя радиацию от компьютера. Я всегда хотела иметь дома растение. Но меня пугал тот факт, что нужно будет своевременно поливать, подстригать листики, срезать побеги, добавлять удобрения, и всё это многократно и каждый день. Являясь человеком безумно ленивым, я э… Читать далее

07.08.2013

Домашнее

Достоинства: Хороший цветок.

Недостатки: Колючий.

Отзыв: Все у кого есть компьютер стараемся держать дома возле него какатус. Говорят. что он поглощает излучения от компьютера. Не знаю правда это или нет, но сам какатус как цветок мне нравится. Тем более разновидностей хватает и можно найти такой какой нравится и он будет вас радовать. И внимание он не требует. как все цветы.

13.06.2013

Обалденный цветок

Достоинства: Красота да и только.

Недостатки: Нужно сначала прочитать про данный вид кактуса отзывы прежде чем покупать.

Отзыв: У меня круглый кактус цветет белом цветочком. Самое главное достоинство кактуса это колючки. У круглого кактуса они большие и толстые, а вот у африканского кактуса (он у меня тоже был) колючки маленькие, тоненькие и хрупкие, вот это кактус был сущим наказанием чуть дотронешься все вся в колючках, чешешься и пока их не удалишь будет больно прикоснуться до кожи, а колючки как волоски тоненькие по пробуй удали.

22.05.2013

Моя цветущая малышка

Отзыв: Этот кактусик-моя малышка!!! Такой необычный) ))))) Когда он мне достался, я даже представить не мог что он цветет... Колючки у него большие, иголки, думал может выкинуть.

05.04.2013

Хорошие растение для кампютра

Отзыв: Я люблю цветы, но так как времени свободного не имею, чтобы ухаживать за ними, дома их практически нет. Для себя я нашла выход - это кактус. Думаете кактус, это обычно. Кактус может быть безумно красивым.

Отзывы на Кактус в категории Растения.