Мицеллярный мусс Nivea MAKE UP EXPERT

Отзыв о Мицеллярный мусс Nivea MAKE UP EXPERT:
Неплохое средство, подходит для любителей легкого макияжа

12.07.2019

Достоинства

Флакон с удобным дозатором
Не вызывает аллергию
Не раздражает слизистую глаз
Экономный расход
Нежная пенка
Бюджетный.

Недостатки

Слегка подсушивает кожу.
Имеет запах, который не каждому понравится.
Не подходит для снятия водостойкой косметики.

Отзыв

МИЦЕЛЛЯРНЫЙ МУСС «MAKE UP EXPERT» имеет удобный дозатор, дающий пышную пенку. Легко распределяется по коже, хорошо смывается водой. У меня небольшой выбор декоративной косметики, по-этому пробовала на том что имеется. Хорошо смывает тушь в обычной версии Bourjois Twist Up The Volume, Rimmel Extra Super Lash и L'OREAL Telescopic. А вот с гелевым карандашом для подводки глаз L'Oreal Infaillible Paint справляется хуже, приходится потереть ватным диском. При этом не раздражает слизистую глаз. Помаду Мaybelline Hydra Extreme стирает отлично.
Мусс не вызывает аллергии. Слегка подсушивает кожу, лично мне хочется нанести увлажняющий крем.
Аромат мусса парфюмированный, довольно приятный. После нанесения не ощущается. Как минус - запах далеко не каждому понравится.
Если использовать просто для очищения кожи, то после одного нанесения кожа становится матовой, без жирного блеска.
В целом средство неплохое, буду использовать в дальнейшем. Для снятия водостойкой косметики не подходит. Любителям легкого макияжа как раз подойдет.

Мицеллярный мусс Nivea MAKE UP EXPERT фото 1 Мицеллярный мусс Nivea MAKE UP EXPERT фото 2