Мицеллярный мусс Nivea MAKE UP EXPERT

Отзыв о Мицеллярный мусс Nivea MAKE UP EXPERT:
Прекрасное средство очищения!

29.09.2019

Достоинства

+ удобный формат упаковки (для использования и для поездок)
+ доступная стоимость
+ нежнейшая текстура
+ легкий приятный аромат
+ действительно хорошо очищает кожу от загрязнений
+ удаляет макияж, особенно хорошо тушь, тени, корректор, базу
+ заменяет два средства
+ при нанесении легкого базового макияжа
+ удаляется с кожи полностью, не оставляя липкости или другого дискомфорта на коже.

Недостатки

- при трении может раздражать слизистую.

Отзыв

Недавно попробовала новый Мицеллярный мусс Nivea Make Up Expert и осталась в полном восторге!
Предназначено оно для очищения кожи и удаления макияжа: у меня со своей задачей мицеллярный мусс справился на 100%. Мою комбинированную кожу мусс отлично очищает, не сушит и не вызывает желания сразу же после использования нанести увлажняющее средство.
Мицеллярный мусс Nivea Make Up Expert очень нежный, легкий и комфортный, поэтому распределяется он по лицу просто, косметику и загрязнения массирующими движениями удаляет достойно и при этом так же легко удаляется с кожи, не оставляя следов и липкости на коже. Всю мою косметику (даже водостойкую тушь) средство смывает буквально одним движением! Он удобен в применении, а тушь словно тает под пальцами - мусс действительно как бы растворяет ее!
Кроме того, я, если честно, люблю такие муссовые текстуры средств за нежность, поэтому готова только за этот факт добавить муссу лишний балл.
При распределении средства Nivea Make Up Expert на ладони запаха не ощущаешь, а вот когда наносишь его на лицо, то аромат приятен и не резок. Мне аромат понравился, как и текстура и эффект от использования. Он довольно нежный, цветочный, не навязчивый даже при ежедневном использовании.
Оформление у средства тоже узнаваемое для данного производителя: в привычной неевской, любимой мной, цветовой гамме.
Как и другие средства производителя, мицеллярный мусс Nivea Make Up Expert произведен в Германии. Данные о самом средстве, его применении, составе и другая информация представлены на флаконе, так как дополнительной упаковки у него нет.
Состав у мусса далеко не идеальный, но дискомфорта коже он не доставляет, кроме легкой сухости, которую я обычно убираю с помощью термальной воды или цинкового спрея. Минусом могу отметить также то, что при трении глаз и просто при попадании в глаза, средство может слегка раздражать слизистую, поэтому удалять макияж нужно очень аккуратно.
Считаю, что мицеллярный мусс Nivea Make Up Expert - это очень хороший продукт, универсальный, который как кожу хорошо очищает и не сушит ее, так и косметику удаляет. Обязательно советую его всем девушкам, ценящим качество продукта, удобство использования и просто интересные стальные штучки у себя на полочке в ванной.

Мицеллярный мусс Nivea MAKE UP EXPERT фото 1