Мицеллярный мусс Nivea MAKE UP EXPERT

Отзыв о Мицеллярный мусс Nivea MAKE UP EXPERT:
Быстро и удобно!

19.06.2019

Достоинства

Дизайн
дозатор
воздушная пенка
легко наносится и смывается
не сушит, не раздражает
экономично
цена.

Недостатки

Не всегда с первого раза смывает тушь.

Отзыв

Новинка от Нивеа мицеллярный мусс для снятия макияжа выделяется на витрине своим дизайном, выглядит стильно, красиво и дорого. Флакон твердый пластик, мусс прозрачный, при нажатии на дозатор появляется пенка воздушная и легкая, которая быстро и нежно смывает макияж, запах не навязчивый чувствуется только при использовании, на коже не остается. Мусс расходуется экономично, при нажатии выдавливается необходимое количество для смывания косметики, нежный мягко очищает кожу, снимает макияж единственное иногда тушь не получалось смыть с первого раза, приходилось использовать повторно, кожу не надо тереть все мягко и нежно удаляется без усилий. кожа после использования мягкая, нежная, гладкая, чистая, свежая, не раздражает, расход экономичный, небольшая цена, подходит для всех типов кожи. Мне очень понравился, буду использовать в дальнейшем!

Мицеллярный мусс Nivea MAKE UP EXPERT фото 1 Мицеллярный мусс Nivea MAKE UP EXPERT фото 2 Мицеллярный мусс Nivea MAKE UP EXPERT фото 3 Мицеллярный мусс Nivea MAKE UP EXPERT фото 4