Мицеллярный мусс Nivea MAKE UP EXPERT

Отзыв о Мицеллярный мусс Nivea MAKE UP EXPERT:
Отличный мусс! Не ожидала!

15.06.2019

Достоинства

Благодаря этому муссу снятие косметики теперь - не проблема. Он выполняет свою главную задачу очень быстро, качественно, а главное - без вреда для кожных покровов.

Недостатки

Отзыв

Сразу хочу отметить оригинальную упаковку, которая уже покорила моё сердце. Мусс находится в герметичном, очень удобном флаконе, оснащенном вспенивателем. Упаковка изготовлена из прочного, жесткого тёмного пластика. На обратной стороне указан состав. Дозатор работает плавно, продукт выдает порционно, количество пенки можно регулировать силой нажатия на помпу. В процессе не заедает. Сам тюбик круглой формы и удобно ложится в женскую руку, удобно открывается. Объем 150 мл отлично поместится в сумочку.
Немного о консистенции: мусс густой, не растекается и быстро не тает на коже (не грозится убежать, пока закрываешь тюбик), белого цвета. Приятный, ненавязчивый аромат. Распределяется хорошо, не впитывается до смывания с кожи. А самое главное – отлично убирает макияж, не оставляя после себя чувство липкости или жирности. Пенка интенсивно питает и увлажняет кожу лица, что для меня очень важно. Еще заметила приятную особенность: кожа после использования мусса – матовая. Нет ни единого намека на жирность.
Тест пройден! Ставлю мицеллярному муссу 5+ и рекомендую всем вам.

Мицеллярный мусс Nivea MAKE UP EXPERT фото 1 Мицеллярный мусс Nivea MAKE UP EXPERT фото 2 Мицеллярный мусс Nivea MAKE UP EXPERT фото 3