Сериал "Интерны" (2010)

Отзыв о Сериал "Интерны" (2010):
Сериал для не очень развитых людей.

20.11.2020

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Однообразно. Скучно. "Черный мор. ".

Отзыв

По моему мнению сериал четко показывает печальную участь нашей медицины. Главные герои совсем не заботятся о пациентах а непонятно чем занимаются. Сериал больше похож на спектакль так как действие происходят только в помещении. Когда сериал "Интерны" вышел на экраны, было интересно так, как был хоть какой-то смысл в просматривалась сюжетная линия, но после 1го сезона все растворилось и стало скучным и неинтересным. Хочу заметить что это лишь мое мнение, но мой муж так не считает ему нравиться странный юмор героев этого сериала. Он понимает эти шутки и смеется, но я считаю что кроме как пошлостью этот юмор назвать нельзя. Сериал однообразный, не наполнен ни какими событиями, абсолютно предсказуемый. Главные герои незаурядные личности иногда даже глуповатые и грубые. Я не могу советовать ни кому смотреть такое кино или нет, так, как каждый решает сам что ему больше нравиться, но юмор сериала "Интерны" доступен только людям с маленьким и не развитым интеллектом. Но напомню это лично мое мнение и не более того.

Сериал "Интерны" (2010) фото 1