Сериал "Интерны"

Сериал "Интерны" отзывы

4,8
01.11.2013

Приятно смотреть

Достоинства: Русский юмор!

Отзыв: Когда я увидела рекламу по ТНТ на Сериал "Интерны" решила посмотреть, но посмотрев первую серию мне не понравилось, потому что, было "слизано" с сериалов "Клиника" и "Доктор Хаус", т. к. была схожа сюжетная линия с этими сериалами. Я решила просмотреть ещё пять серий и поняла, что в сериале есть что-то и своё, а именно отличный юмор, не похожий на юмор из вышеуказанных сериалов и реалистичные ситуации, присущие нашей стране. С каждой серией становится все интереснее и интереснее с такими великол… Читать далее

11.02.2013

Обожаю!

Отзыв: Отличный сериал, который становится смотреть все интереснее с каждой новой серией. Конечно впечатления уже не те по сравнению с первым сезоном, который просто взорвал публику и вмиг стал самым любимым сериалом. Отличная идея, хорошо воплощенная в жизнь. Спасибо за создание этого сериала!!!

29.03.2013

Очень нравится.. !

Достоинства: Интересный, захватывающий и смешной.

Отзыв: Сериал очень хороший! !! Вообще я не любитель "русских сериалов", а точнее не смотрю как таковых, все попсово и наивно - типа всяких закрученных сюжетов про любовь, которые развязываются после тысячной серии всякий криминал и т. д.. .. ну а этот я смотрю и смотрю с удовольствием! Конечно не все серии на десятку но большинство, есть и такие что 10-ки будет мало! !! Актеры молодцы, может и есть промашки но не значительные. Больше всего мне нравится роль Лобанова, иногда он такое выдает) )) В общем… Читать далее

19.07.2014

Быков

Отзыв: Один только Быков в основном делает этот сериал таким живым и смешным. Отличный персонаж, который просто не знает границ и чрезмерно любит себя. Смотрю этот сериал с огромным удовольствием и каждая новая серия радует все больше и больше. Они не сдают позиций.

01.04.2013

Смешной

Отзыв: "Интерны"- позитивный российский сериал. Мне он нравился поначалу, как только появился на телеканале ТНТ. Искрометный юмор, остроумные шутки главного героя- все казалось бы супер, но все изменилось, как только я посмотрела американский сериал Доктор Хаус и поняла откуда взялись Интерны..

03.04.2013

Доктора

Отзыв: Мне многие советовали посмотри этот сериал... Я долгое время отказывался, либо времени небыло либо было лень... Но как только я подумал дай-ка гляну хоть пару серий... И всё оторваться не мог... Пересмотрел все сезоны и жду не дождусь когда новые выйдут... Советую всем смотреть... Своим друзьям многим тож советовал они так же думали что это ток пустая трата времени а как посмотрели так их теперь не оторвать от экранов телевизора... Тоже пересмотрели все сезоны и теперь вместе со мной ждут новых … Читать далее

31.03.2013

Просто класс

Отзыв: Это мой любимый сериал. Все актеры просто замечательные. Потсясно играют. Очень смешные шутки, действия, поведения. С каждым днем становится все интереснее смотреть его, добавление новых персонажий делает сериал более насышенным и интересным. Смотрите его не пожалеете.

29.05.2013

Юморной

Отзыв: "Интерны" - неплохой отечественный комедийный сериал о врачах интернах, и их работе. Сериал в целом неплохой, смотрел пару серий, забавный и юморной, есть смешные моменты, есть и не очень. Фильм в основном о 4-х интернах, молодых и неопытных, которые попадают в различные ситуации.

04.04.2013

Обалденный сериал

Достоинства: Персонажи, сценарий, юмор.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Когда начал смотреть этот сериал, первой ассоциацией были американские сериалы "Клиника" и "Доктор Хаус". Видно, что авторы Интернов черпали вдохновение именно из этих зарубежных картин. Но тем не менее, "Интерны" - это самобытный проект, самобытность которого проявляется именно в менталитете героев и происходящего. Интересные ситуации, замечательные персонажи, качественный юмор - определенно, классный сериал.

28.03.2013

Веселый

Достоинства: Позозитив, Веселье, интересные истории.

Недостатки: Новые серии уже не те.

Отзыв: Очень интересный, позетивно заряженный сериал. Начинал смотреть с самой первой серии. Конечно, новые серии начинают меня потихоньку разочаровывать. Но перве серии были просто улет. Иногда встречаются моменты, над которыми можно действительно посмеяться. Всем советую посмотреть!!!

21.03.2013

Сериал Классный)))))))

Достоинства: Юмор))))))))).

Недостатки: Нету))))))).

Отзыв: Вот этот сериал реально смешной интересно смотреть как быков гоняет своих интеренов) Ещё интересно наблюдать как она ругает интеренов он может их так унизить и заметьте без мата в наше время уже наверно без мата нельзя унизить, а он это делает без труда) Берите пример))))))).

03.12.2012

Классный

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Частые повторы.

Отзыв: Сериал "Интерны" смотрю с самого начала. Не надоедают даже частые повторы сериала. Все актеры пришлись по душе. Особенно Иван Охлобыстин в роли доктора Быкова. Оригинальный персонаж, и очень прикольный. Еще очень интересно смотреть на Лобанова. В жизни он естественно не такой тупой как в сериале. С нетерпением жду выхода новых серий.

30.11.2012

Клёва придумано

Достоинства: +++.

Отзыв: Клёва придумано, смотрю каждую серию всей семьёй, особено мне нравится роль Быкова- беспощадный злой тиран, но в тоже время гениальный и всеми спосабоми хочит научить интернов всему что знает сам. А также мне нравится образ Купитмана этого хитраго еврея который любит каньяк и розыкрыши вместе с Быковым.

26.11.2012

Прекрасный сериал о не простой жизни интернов

Достоинства: Позитивный, всегда интересный, приятно смотреть.

Отзыв: Прекрасный сериал, всегда интересно посмотреть. Каждая серия очень необыкновенная. В некоторых частях даже жизненный. Очень хорошие октёры, которые отражают разные черты личности, один доктор Быков чего стоит, на первый взгляд теран, а если вникнуться в просмотр, то он предстаёт перед нами человеком с доброй душой, но с необычным подходом к общении.

25.08.2019

Лучший впечатления от любимого сериала

Достоинства: Понравился юмор, актерская игра.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Смотреть сериал "Интерны" начал ещё давно по советам друзей только для фона, когда занимался домашними делами. Теперь, в 2019 году сериал стал моим любимым, хоть он и закончился три года назаж, но я до сих пор пересматриваю все серии, восхищаюсь особым юмором и блестящей актерской игрой. Рекомендую за актерскую игру, хорошо придуманный, а что самое главное реалистичный сюжет, стандартные бытовые ситуации, которые случаются, как с врачами, так и с пациентами в российских больницах.

Отзывы на Сериал "Интерны" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.