Сериал "Интерны"

Сериал "Интерны" отзывы

4,8
19.07.2014

Быков

Отзыв: Один только Быков в основном делает этот сериал таким живым и смешным. Отличный персонаж, который просто не знает границ и чрезмерно любит себя. Смотрю этот сериал с огромным удовольствием и каждая новая серия радует все больше и больше. Они не сдают позиций.

01.11.2013

Приятно смотреть

Достоинства: Русский юмор!

Отзыв: Когда я увидела рекламу по ТНТ на Сериал "Интерны" решила посмотреть, но посмотрев первую серию мне не понравилось, потому что, было "слизано" с сериалов "Клиника" и "Доктор Хаус", т. к. была схожа сюжетная линия с этими сериалами. Я решила просмотреть ещё пять серий и поняла, что в сериале есть что-то и своё, а именно отличный юмор, не похожий на юмор из вышеуказанных сериалов и реалистичные ситуации, присущие нашей стране. С каждой серией становится все интереснее и интереснее с такими великол… Читать далее

29.03.2013

Очень нравится.. !

Достоинства: Интересный, захватывающий и смешной.

Отзыв: Сериал очень хороший! !! Вообще я не любитель "русских сериалов", а точнее не смотрю как таковых, все попсово и наивно - типа всяких закрученных сюжетов про любовь, которые развязываются после тысячной серии всякий криминал и т. д.. .. ну а этот я смотрю и смотрю с удовольствием! Конечно не все серии на десятку но большинство, есть и такие что 10-ки будет мало! !! Актеры молодцы, может и есть промашки но не значительные. Больше всего мне нравится роль Лобанова, иногда он такое выдает) )) В общем… Читать далее

11.02.2013

Обожаю!

Отзыв: Отличный сериал, который становится смотреть все интереснее с каждой новой серией. Конечно впечатления уже не те по сравнению с первым сезоном, который просто взорвал публику и вмиг стал самым любимым сериалом. Отличная идея, хорошо воплощенная в жизнь. Спасибо за создание этого сериала!!!

01.04.2013

Смешной

Отзыв: "Интерны"- позитивный российский сериал. Мне он нравился поначалу, как только появился на телеканале ТНТ. Искрометный юмор, остроумные шутки главного героя- все казалось бы супер, но все изменилось, как только я посмотрела американский сериал Доктор Хаус и поняла откуда взялись Интерны..

17.03.2019

Хороший сериал

Достоинства: Сюжет, персонажи, актеры.

Отзыв: Это очень неплохой российский телесериал о жизни российских медиков. Я смотрю его с самых первых выпусков. Мне сериал очень нравится. В нем задействован отличный актерский состав, в котором мне больше всех нравятся Иван Охлобыстин и Светлана Пермякова.

19.04.2013

Смешной, яркий и динамичный

Достоинства: Юморной, отдыхающий и ненавязчивый.

Отзыв: Сериал богат веселыми запоминающимися шутками, жизненными ситуациями и отличной, естественной игрой актеров. Интригующие и непредсказуемые повороты и развязки сюжетных линий. Замечательная режиссерская работа. Благодаря искрометному юмору и ярким сюжетным моментам, сериал интересно не только смотреть, но и пересматривать.

17.04.2013

Отличный сериал!

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Отличная комедия с хорошей игрой актеров!

10.04.2013

Отличный

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Один из лучший сериалов на канале ТНТ. Очень смешной, стараюсь не пропускать не одной серии. Советую для просмотра.

04.04.2013

Обалденный сериал

Достоинства: Персонажи, сценарий, юмор.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Когда начал смотреть этот сериал, первой ассоциацией были американские сериалы "Клиника" и "Доктор Хаус". Видно, что авторы Интернов черпали вдохновение именно из этих зарубежных картин. Но тем не менее, "Интерны" - это самобытный проект, самобытность которого проявляется именно в менталитете героев и происходящего. Интересные ситуации, замечательные персонажи, качественный юмор - определенно, классный сериал.

03.04.2013

Доктора

Отзыв: Мне многие советовали посмотри этот сериал... Я долгое время отказывался, либо времени небыло либо было лень... Но как только я подумал дай-ка гляну хоть пару серий... И всё оторваться не мог... Пересмотрел все сезоны и жду не дождусь когда новые выйдут... Советую всем смотреть... Своим друзьям многим тож советовал они так же думали что это ток пустая трата времени а как посмотрели так их теперь не оторвать от экранов телевизора... Тоже пересмотрели все сезоны и теперь вместе со мной ждут новых … Читать далее

01.04.2013

Хороший сериал.

Отзыв: Принципиально не смотрю СНГовские фильмы. Ни оригинальности ни актерской игры ну, короче много можно отрицательных эпитетов подобрать. Жаль что в иннете нельзя баннер на всю сразу сеть повесить.... Я б на нем написал, что Интерны это ПЕРВОЕ чудо, которое смотрю все 126 серий по третьему кругу, с ОГРОМНЫМ удовольствием и не надоедает. С нетерпением жду, как и все мои симейные, продолжения... Продюссерам, актерам, да вообще всем, кто приложил руку, ногу, голову, ну хоть что-нибудь, к этому фильму … Читать далее

31.03.2013

Просто класс

Отзыв: Это мой любимый сериал. Все актеры просто замечательные. Потсясно играют. Очень смешные шутки, действия, поведения. С каждым днем становится все интереснее смотреть его, добавление новых персонажий делает сериал более насышенным и интересным. Смотрите его не пожалеете.

30.03.2013

Интересно

Достоинства: Позозитив, Веселье, интересные истории.

Недостатки: Новые серии уже не те.

Отзыв: Самый любимый и самый юмористичный сериал про врачей. Один доктор Быков чего стоит, благодаря Охлобыстину доктор получился замечательный. Вот бы и в жизни были бы такие же врачи, с одной стороны веселые, с другой нет. Может быть и медицина у нас была бы лучше. Сериал просто супер!!!!

30.03.2013

Быков рулит!

Отзывы на Сериал "Интерны" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.