Сериал "Интерны"

Сериал "Интерны" отзывы

4,8
17.03.2019

Хороший сериал

Достоинства: Сюжет, персонажи, актеры.

Отзыв: Это очень неплохой российский телесериал о жизни российских медиков. Я смотрю его с самых первых выпусков. Мне сериал очень нравится. В нем задействован отличный актерский состав, в котором мне больше всех нравятся Иван Охлобыстин и Светлана Пермякова.

26.09.2017

Очень интересный сериал о врачах

Достоинства: Смешно и интересно.

Недостатки: Скучновато, когда много повторов.

Отзыв: Когда этот сериал только выпустился, я смотрел его часто, даже пересматривал серии на несколько раз, но мне быстро это надоело, потому что такая тема не для меня. Не люблю врачей, не люблю больницы, хотя этот сериал очень смешно показал то, как врачи могут ошибаться, как могут исправлять свои ошибки. Конечно же, как и многим другим, мне нравится в этом сериале Охлобыстин Иван, который играет главную роль, который вставляет всем палки в колеса и придумывает для врачей каждый день новые испытани… Читать далее

05.11.2014

Комедийный сериал про врачей.

Достоинства: Хорошие актеры. Много серий. Новые сезоны.

Недостатки: Приедается. Пора его заканчивать.

Отзыв: Первый сезон был еще куда ни шло. А все последующие - полная ерунда. Приелось совсем. Сценарий из пальца. И показывают каждый день почти. Сколько можно. С утра старые серии и днем. Вечером новые. Повторы бесконечные. Сами герои меняются. Есть костяк конечно старожилов. Но много новых героев, которые напоминают предыдущих. Вечно орущий Быков начал конкретно раздражать. Метод воспитания у него такой варварский, как в армии. Но больница - это не война, не армия. Тут порядок, тишина и покой должны б… Читать далее

19.04.2013

Смешной, яркий и динамичный

Достоинства: Юморной, отдыхающий и ненавязчивый.

Отзыв: Сериал богат веселыми запоминающимися шутками, жизненными ситуациями и отличной, естественной игрой актеров. Интригующие и непредсказуемые повороты и развязки сюжетных линий. Замечательная режиссерская работа. Благодаря искрометному юмору и ярким сюжетным моментам, сериал интересно не только смотреть, но и пересматривать.

17.04.2013

Отличный сериал!

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Отличная комедия с хорошей игрой актеров!

10.04.2013

Отличный

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Один из лучший сериалов на канале ТНТ. Очень смешной, стараюсь не пропускать не одной серии. Советую для просмотра.

01.04.2013

Хороший сериал.

Отзыв: Принципиально не смотрю СНГовские фильмы. Ни оригинальности ни актерской игры ну, короче много можно отрицательных эпитетов подобрать. Жаль что в иннете нельзя баннер на всю сразу сеть повесить.... Я б на нем написал, что Интерны это ПЕРВОЕ чудо, которое смотрю все 126 серий по третьему кругу, с ОГРОМНЫМ удовольствием и не надоедает. С нетерпением жду, как и все мои симейные, продолжения... Продюссерам, актерам, да вообще всем, кто приложил руку, ногу, голову, ну хоть что-нибудь, к этому фильму … Читать далее

30.03.2013

Интересно

Достоинства: Позозитив, Веселье, интересные истории.

Недостатки: Новые серии уже не те.

Отзыв: Самый любимый и самый юмористичный сериал про врачей. Один доктор Быков чего стоит, благодаря Охлобыстину доктор получился замечательный. Вот бы и в жизни были бы такие же врачи, с одной стороны веселые, с другой нет. Может быть и медицина у нас была бы лучше. Сериал просто супер!!!!

30.03.2013

Быков рулит!

12.03.2013

Доктора

Отзыв: Веселый и остроумный сериал "Интерны", актёры играют на высшем уровне. Можно увидеть похожие зарубежные сериалы, но российские Интерны не с чем не сровняться. Один Охлобыстин играющий доктора Быкова чего стоит, да и сами интерны чудят в каждой серии.

16.05.2012

Обалденный

Отзыв: Самый лучший российский сериал из жанра "комедия". Конечно, понятно, что сериал "содрали" с Хауса, но отдельные актеры Охлабыстин, с его индивидуальностью и уникальностью, заставляют об этом забыть. Смешные ситуации в каждой серии, непревзойденная игра Охлобыстина и других. Смотрите и отдыхайте).

Отзывы на Сериал "Интерны" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.