Сериал "Интерны" (2010)

Отзыв о Сериал "Интерны" (2010):
Самый лучший сериал ТНТ

27.11.2012

Достоинства

Игра актеров, Юмор.

Недостатки

Отзыв

Перед выходом сериала в свет я ожидал сериал в стиле ТНТ: Куча пошлости, грязи, что как говорится "пипл хавает". Но, просмотр первой серии сериала оставил мне только самые приятные впечатления: отличные шутки, восхитительная игра актеров, в особенности Ивана Охлобыстина, который по большой части является главным гвоздем сериала. Каждый из интернов интересен по отдельности: нужный ботаник, глупый врач, женщина-врач, и мажор-сын главного врача. Каждый из них имеет свой характер. Но все имеют один общий признак: они полные нули в медицине, и заведующий отделением Андрей Евгеньевич Быков пытается навести их на путь истинный, очень интересным способом. Уже вышло много серий но со временем они не становятся хуже как это бывает практически со всеми. Сценаристы также придумывают новые, отличные шутки для героев сериала. Но все таки, отмечу один минус. В большинстве последних серий сюжет сериала отклоняется непосредственно от их работы. В сценах они больше сидят где-то в курилке, или ходят по коридорам, не работая. Сериал очень интересен для просмотра, всем советую.