Сериал "Интерны" (2010)

4,7
121 отзыв
15.07.2014

Не останавливайтесь!

Отзыв: Сериал "Интерны" покорил меня еще в самом начале. Очень веселый сериал. Герои меняются и их жизни развивается, появляются новые персонажи, но суть остается прежней вместе с главным наставником любимых интернов Андреем Евгениевичем. Надеюсь будет еще много серий.

06.10.2013

Кульный сериал)

Достоинства: Смешно Сюжет Интерес.

Недостатки: Думаю недостатков нет).

Отзыв: " Интерны " - очень смешной и интересный сериал. Особенно с Левиным и Лобановым. Постоянно смотрю этот сериал. Дарит только положительные эмоции. Постоянно садимся всей семьёй и смотрим. Недавно пересматривал все серии и все сезоны. Очень хороший сериал. Один из лучших Российских сериалов.

12.09.2013

Бесподобно

Отзыв: Фильм очень интересный и притягивающий. Быкова показывают как хорошим, строгим, управляющим. Лобанова показывают как сильным и мужественным человеком. Варю показывают мягким. Ну я имена не запомнил ну вообщем Интерны стоит посмотреть. Уверен на все 100% что этот сериал вас затянет.

07.09.2013

Супер

Достоинства: Смех.

Отзыв: Как можно отлично перевести день? Прийти домой, включить телевизор, включить ТнТ и наблюдать сериал "Интерны"! Лично я люблю этот сериал. Юмор там на пять с плюсом! Начальник-дьявол Быков бесит всех, а его тупые интерны его слушаются! В общем рекомендую всем смотреть этот сериал!

24.07.2013

Лучший фильм с Иваном Охлабыстиным

Достоинства: Охлабыстин.

Отзыв: Пародия на сериал "Доктор Хаус". Много издевательств д. Быкова над своими подчиненными, одной фразой "Без сюжетная комедия". Одна из лучших ролей И. Охлабыстина именно в этом фильме.

04.07.2013

ВЫ ЧЕ УГАРАЕТЕ Я С ВАМИ)

Достоинства: ЕСТЬ.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: ИНТЕРНЫ САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРЕДАЧА НА ТНТ Я СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ СОЗДАТЕЛЯМИ ЭТОЙ ПРОГРАМЫ ЕЁ ЗАКРОЮТ ЕШО НЕ СКОРО ГЕРОИ МАЛОДЦЫ НО ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ УГАРАМ НА ТНТ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ЭТИ КОМЕДИИ ТЕПО ИНТЕРНОВ БЫЛИ ДА ЕЩЁ И ПОБОЛЬШЕ. СЕМЁН СЛЕПАКОВ МОЛОДЕЦ. ЧТО ПРИДУМАЛ СОЗДАТЬ ИНТЕРНОВ. И ЭТО ПРЕКРАСНО ПОЛУЧИЛОСЬ.

02.07.2013

Смешной сериал

Отзыв: Интерны очень смешной сериал про нашу медицину. Хорошо подобраны актёры, и их игра на высоте. Интересный сюжет, много смешных и забавных случаев, историй. Сериал смешной, но не пошлый, хорошо подойдёт для семейных просмотров. Видел все серии очень понравился. Тем кто ещё не видел советую посмотреть.

02.07.2013

Обожаю коротать вечерки^^

Достоинства: Юморок Сюжет Быков Лобанов.

Отзыв: Хороший телесериал, с которым никакой сериал не сравнится, разве что "Универ", не менее смешной и интересный С самого начала, после выпуска, не очень то понравился, но потом, всмотревшись, я понял, что этот телесериал станет некой "легендой", смешных сериалов, как и по сей день считаю.. Что легендарный "смешной сериал"и думаю, не я один так считаю.

14.06.2013

Самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Сериал просто класс. Смотрю его с самых первых серий. Интерны затягивают, это качественный юмор, не пошлый, и современный. Созданный в 2010 году он все продолжается и радует нас новыми сериями. Мне кажется он всем нравится, особенно молодежи, но и взрослым он тоже нравится, смотреть всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24.05.2013

Смотрите на тнт

Отзыв: ИНТЕРНЫ - это класный сериал!!! Очень смешной, прикольный, и подходит зрителям разных возрастных категорий!!! Я уже давно не смотрел сериалы, но этот смотрел, смотрю и буду смотреть с удовольствием!!! Он не сравним со всякими нерусскими проектами: доктором Хаусом или Клиникой, хотя идея взята оттуда!!! Приятно наблюдать за прекрасной игрой актеров!!!

22.05.2013

Комедия

Достоинства: Поднимает настроение.

Отзыв: Мы смотрим сериал "Интерны" на телеканале ТНТ всей семьёй. Каждая серия длится примерно по пол часа. Серий очень много, даже по цифрам не могу назвать сколько, точно не знаю. Герои все довольно интересные, каждый хорош по своему! Хороший, смешной сюжет и замечательная игра актёров.

29.04.2013

Лекарство от плохого настроения!)

Достоинства: Очень хороший сериал, который за 5 минут может повысить настроение любому человеку, интересный и смешной сериал, коротко говоря смейся до слез!).

Недостатки: Не нравиться игра актрисы Кристины Асмус (.

Отзыв: Всем привет, уже довольно давно смотрю этот сериал, нравиться сюжет, герои и вообще атмосфера этого замечательного комедийного сериала! Может это и правда, что этот сериал основан на реальных историях. Видела в жизни не мало таких историй! А кто еще не смотрел Интерны, советую обязательно посмотреть! И вы не пожалеете об этом! Кстати в праздничные дни, 5 мая в воскресенье будет марафон, я вот посмотрю а вы как со мной?:) Скоро будут новые серии интернов понедельник 13 мая!) И еще вместо Кристины… Читать далее

25.04.2013

Замечательный сериал

Достоинства: Хороший юмористический сериал.

Отзыв: "Интерны" это нечто! Каждый актер в отдельности гениален. Незамысловатый сюжет, но как приятно отдохнуть, посмотреть и похихикать! Очень интересный сериал, рекомендую к просмотру, интересный не заезженный юмор и талантливые актёры, лица все новые! Порадовали! Всем советую!

25.04.2013

Вся передача великолепная

Отзыв: Интересные многожанровые ситуации в сериале, классно играют актёры, классно раздражаются и отлично делают приколы. Актёры вообщем просто класс, но юмор в последних сериях начал страдать. Уже не знают о чем писать.

13.04.2013

Смех, и не только!

Достоинства: Хорошие актеры, каждый раз смешной сюжет и много юмора.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сразу как-то и не думала смотреть этот сериал. Думала, что это очередной пресный сериальчик, с тупым сюжетом. Но, все же решила посмотреть. Посмотрев серий 5 - поняла, что хочу посмотреть и дальше. Купила диск, посмотрела все сезоны. Интерны - нечто! Очень нравится доктор Быков. Вечно он подшучивает над своими интернами. Всем советую посмотреть.

Отзывы на Сериал "Интерны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.